Полиция расследует после металлический объект, обнаруженный в банан, в результате клубника сага


Опубликованно 02.10.2018 06:30

Полиция расследует после металлический объект, обнаруженный в банан, в результате клубника сага

Сообщалось, полиция расследует случай, когда ее спросили об этом во время неродственного пресс-конференции с премьер Annastacia Palaszczuk.

Эта новость появилась на волне иголки, найденные в клубнике по всей стране, погружаясь в отрасли в хаос и искрение потребительской панике.

Комиссар полиции Квинсленда Ян Стюарт подтвердили и сотрудники занимались расследованием инцидента, но не стал вдаваться в подробности.

В более позднем заявлении, полиция говорит о 62-летней женщине была оказана помощь полиции в Мэриборо с их запросами.

“Полиция уверена, что никакие другие продукты были заражены в этот инцидент. Это также рассматривается как изолированный инцидент без каких-либо ссылок на другие исследования загрязнения пищевых продуктов”.

Пресс-секретарь премьер-пояснил человек с проблемой психического здоровья, якобы поставил объект в банан.

Правительство сделало ясное дело, не связанным с клубничным вопрос.

Отсюда следует необыкновенный клубничный саботаж сага, которая за рубежом получила распространение как искать виновника превращается в общенациональном розыске.

Новая Зеландия сеть супермаркетов прекратили продавать австралийский клубники, как клубника напугать иглы расширяется.

Иглы или булавки были найдены потребителей в шести государствах и территориях: Новый Южный Уэльс, Квинсленд, Виктория, Южная Австралия, Тасмания и закон.

Квинсленд полиция ведет расследование источник иглы, и правительство штата выплатил награду в 100 000 долларов для тех, кто С информацию, которая приведет к поимке виновных.Клубничный саботаж кризиса растянулась уже общенациональном масштабе1:09

Клубничный кризис саботаж растянулась уже всей стране17 сентября 201810 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости сети/Национального/новости.ком.auNSW/



Категория: Новости