Пансионат "Белое солнце", г. Зеленогорск: отзывы и адреса


Опубликованно 02.10.2018 05:21

Пансионат

Мало Зеленогорск услугам гостей большой выбор удобств и услуг различных направлений, но одним из самых известных местных пенсий, конечно, "Белое солнце". Созданные за счет средств федерального пенсионного таможенная служба ежегодно принимает сотрудников таможенных органов, членов их семей и отдыхающих на отдых. Пансионат "Белое солнце" в Зеленогорске. Что это за место и где оно находится?

На берегу Финского залива, в 50 км от города Санкт-Петербурга, расположен небольшой живописный поселок курортного типа Зеленогорск. Местный уникальный климат способствовал появлению муниципальных районов много рекреационных объектов, таких как базы отдыха, санатории, спа отели и различные пансионаты. Среди них - "Белое солнце" - пансионат в Зеленогорске для ФТС (Федеральная таможенная служба). Санаторий расположен на побережье Финского залива, в зоне смешанных лесов с преобладанием хвойной растительности.

На побережье раскинулся чистый песчаный пляж протяженностью более 10 км. можно сказать, "Белое солнце" расположен в идеальном месте для отдыха: насыщенный озоном хвойных лесов, а также доступ к пляжу с уникальным морским воздухом и белоснежным песком. Лес является естественной преградой для холодных северных ветров. Зима в этих краях довольно мягким по российским меркам, лето умеренно жаркое, влажность из-за близости Финского залива достаточно высок. Все вышеперечисленное делает их очень благоприятен для лечения и климатической терапии различных заболеваний, включая заболевания сердечно-сосудистой системы, нервной системы и дыхания. Побережье Мексиканского залива в районе пансионата "Белое солнце" в Зеленогорске на фото выглядит потрясающе, в реальности, конечно, все гораздо более красочный. Условия пребывания

Несмотря на то, что пансионат "Белое солнце" в Зеленогорске находится под постоянной охраной, он здесь не увидите типичных для особо охраняемых природных территорий заборы, вместо этого места и красивая природа. Все о это место предназначено для отдыха и комфорта без ограничений движения. Сотовая связь действует на всей территории пансионата, он поддерживает большинство популярных российских операторов сотовой связи. Экстренный телефон дежурного. Можно с уверенностью сказать, что проблем со связью с внешним миром у отдыхающих не возникнет.

Как добраться до Зеленогорск пансионат "Белое солнце"

Первый вопрос, который возникает в покое: как добраться до курортов? Пансионат "Белое солнце" в Зеленогорске, по адресу: Приморское шоссе, 511. Никаких проблем с поиском пути не должно возникнуть даже у человека, впервые оказавшимся в этих местах. От Финляндского вокзала до Зеленогорска курсирует паровозик. Город остается на автобусной остановке, чтобы найти автобусные маршруты пронумерованы 312 и 411. Оба находятся на станции метро "Черная Речка" и прямо до места назначения ("прибой"). Есть и другие варианты, такие как номер такси к-400, который начинает свой маршрут от остановки "Площадь Ленина", рядом с Финляндского вокзала. Эти маршруты работают с 7.00 до 23.00. Ожидание транспорта, как правило, не превышает 30 минут. Конечная остановка всех видов транспорта — пансионата "Белое солнце". Зеленогорск, где есть много санаториев в дополнение к описывать - совсем небольшой, так что заблудиться здесь большая проблема найти правильную дорогу.

Владельцы автомобилей могут найти подходящее место. Переезд на Средне-Выборгское шоссе, 55 км вы можете видеть перекресток. Поворачивая налево, вы должны двигаться до следующего перекрестка и снова поворачиваем налево. Внешний вид и функциональность отдыха

На одной из террас Финского залива находится корпусах гостиницы "Белое солнце". Зеленогорск является, по сути, прибрежным городом, поэтому местные террасы, набережные и пляжи предлагают много возможностей для отдыха. Комплекс зданий "Белого солнца" построен на участке с видом на море-Ридж. Общая площадь курорта составляет около 8 гектаров, большинство из которых находится в красивой лесной местности. В парке в нескольких местах находятся спортивные и детские площадки, беседки, скамейки, навесы и мангалы, в общем, все, что вам может понадобиться отдых. Здесь есть прокат спортивного инвентаря для зимнего и летнего активного отдыха.

В комплекс зданий включает в себя ряд зданий для отдыха, отдыха и лечения. Здесь и достаточно богатого по меркам пансионата, библиотека и зал для концертов и просмотра фильмов, тренажерный зал, музыкальный зал, бильярдная, настольный теннис, комната для игры детей. Летом бассейн под открытым небом с хорошей системой очистки и подогрева воды. Поблизости находится теннисный корт и площадки для игры в волейбол, баскетбол и мини-футбол.

В парке есть прокат велосипедов, и есть велосипедные дорожки, уходящие в глубь рощи. Такой вид отдыха весьма популярен среди посетителей, потому что это наилучшим образом сочетает в себе приятное с полезным.

Зимой к услугам гостей просторный каток, витиеватыми лыжных прогулок по лесу и снегокаты. Последние, кстати, имеют свои собственные трасса, проложенная в лесной зоне, и являются одним из самых популярных развлечений гостей. Зимой не меньше развлечений, чем летом. Много разрешений, поэтому купил его во время рождественских праздников. Сочетая целебное воздействие климата и активного образа жизни может улучшить ваше здоровье и просто приятно провести время.

Предоставляем услуги

Как упоминалось ранее, этот гостевой дом находится в ведении Федеральной таможенной службы. Из этого следует, что большинство отдыхающих, сотрудники ГУФСИН и членов их семей. Путевки для сотрудников предоставляется со скидкой. Однако, обслуживание в пансионате на высшем уровне для всех путешественников. Среди оказываемых услуг профилактические и лечебные мероприятия, и развлекательные. К последним относятся различные культурные мероприятия: концерты, кинопоказы и экскурсии. Медицинской помощи

Медицинской помощи в "Белом солнце" на самом высоком уровне. Штатный персонал состоит из квалифицированных специалистов в области профилактики заболеваний. Клиенты имеют доступ в комплекс лечебно-оздоровительных мероприятий, в том числе физиотерапия, аэрофитотерапия, лечение питьевой и минеральной воды. Среди водных процедур стоит использовать различные типы души: восходящий, циркулярный и Шарко.

Многие виды массажа, как ручного, так и механического, в нескольких минутах ходьбы для отдыхающего. В довесок к клиенту, электрическая, солярий, современный тренажерный зал, крытый и открытый бассейны, а также бар с соками. Свободные номера

У посетителей есть широкий выбор. К услугам гостей одноместные, двухместные и трехместные номера оснащены холодильниками, телевизорами и электрическими чайниками. Номера маленькие, но удобные. Их функциональности вполне достаточно для краткосрочного пребывания. Местной столовой обеспечит вкусный и сытный завтрак, обед и ужин.

Туры

Местный комфортабельный автобус можно брать людей на экскурсии по городам Русского Севера. Экскурсионная программа ориентирована в первую очередь на достопримечательности Санкт-Петербурга. Помимо посещения культурной столицы, автобус проедет мимо известных в классической литературе памятных мест, среди которых город Выборг, Павловск, Кронштадт, Петергоф и Пушкин. Вид

В пансионата "Белое солнце" в Зеленогорске, который очень красноречив, является одним из самых посещаемых и любимых курортов Ленинградской области. Высокое качество инфраструктуры и услуг, отмечают положительный отклик посетителей и впечатляющее количество туристов. Не нужно много громких слов. Просто смотрю на окружающих гостевой дом расположен удивительной красоты природа с мягким комфортным климатом, и желание посетить это место появится само по себе. Автор: Сергей Годенко 4 сентября, 2018



Категория: Туризм