Его первые картины «четырехдверки» BMW восьмой серии


Опубликованно 02.10.2018 03:08

Его первые картины «четырехдверки» BMW восьмой серии

В сети первые изображения модификации четырехдверного BMW 8 Series нового поколения – Gran Coupe появились. Источник информации было бразильское патентное ведомство.

Концепт BMW M8 Gran Coupe дебютировало в марте этого года на Женевском автосалоне. Шоу-Кар был окрашен в цвет-хамелеон, меняет оттенок в зависимости от освещения, и дал представление только о внешнем виде четырех-дверный вариант модели. Никакой информации о кабине и блоков питания, компания не предоставила.

Образ будущего «четырехдверки» опубликовало издание Motor1. Предположительно Gran Coupe приводы делит с нового двухдверного купе 8-Series, официально представленный неделю назад. «Двухдверка» с новым трансмиссии 4.4 TwinPower Turbo V8 (530 л. с., 750 нм) и 3.0-литровой рядной «шестеркой» мощностью 320 л. с. и крутящим моментом 680 нм. С «восьмерки» купе разгонятся от 0 до 100 км/ч за 3.7 с, с «шестеркой» - на стр. 4.9, в Сочетании с обновленными двигателями 8-шт Steptronic Sport с подрулевыми переключателями.

Помимо уже представленных купе и «четырехдверки», в линейке BMW 8 Series Convertible и «заряженные» модификации M8 с 617-ПС версия 4.4 TwinPower Turbo V8 от M5 появится. Максимальный крутящий момент двигателя - 750 нм.



Категория: Авто