Porsche начала производство обновленного Macan


Опубликованно 02.10.2018 03:07

Porsche начала производство обновленного Macan

На заводе Porsche в Лейпциге началось серийное производство нового кроссовера Macan. Первый автомобиль цвета Мамба Green Metallic отправлено китайских клиентов марки. Сколько будет стоить конкурент Jaguar F-Pace и BMW X4, взяв слово после.

Премьера нового Porsche Macan состоялась специальное мероприятие марки в Шанхае в конце июля. Местом дебюта обновленной модели Китай был выбран не случайно. Это является крупнейшим рынком автопроизводителя. С момента выпуска Mac в 2014 году здесь было продано более 100 тысяч кроссоверов. В год китайцы будут первыми оценить обновленную модель.

По словам председателя совета директоров компании Porsche Leipzig Gmbh. Герда Тропы, начиная с 2014 года, на мировые рынки было отправлено более 350 тысяч Porsche Macan. Подготовка для производства обновленной модели на заводе компании в Лейпциге расширили кузов и оптимизированы некоторые участки сборочной линии. В начале сентября ответил кроссовер планируется увеличить до 420 единиц в день.

От своего предшественника в Porsche Macan вы переработанной задней частью с света, «трехмерный» СВЕТОДИОДНЫЕ ленты, как Panamera и Cayenne, уже в новой серии голова к светодиодной оптики и круги в новый дизайн.

В салоне новая мультимедийная система Porsche Communication Management (PCM) с 11-дюймовым экраном, поддержкой голосового управления и онлайн-система навигации, предоставляемых как стандартный, спортивный руль в стиле Porsche 911 с интегрированный переключатель режима движения и иные дефлекторы системы вентиляции.

В Porsche Macan с полностью новой задней подвеской, 20 и 21 дюймов, колесные диски и автошины, для большей динамики, поперечный. В стандартное оснащение кроссовера вошли система ионизации воздуха для климат-контроля, обогрева лобового стекла и система Traffic Jam Assist («я считаю,» автопилот»).



Категория: Авто