Трамп: Китай работает против меня


Опубликованно 01.10.2018 15:16

Трамп: Китай работает против меня

“К сожалению, мы обнаружили, что Китай пытается вмешиваться в предстоящих выборах-2018 в ноябре против моей администрации”, - подчеркнул Трамп заявил в Организации Объединенных Наций.

Китай фактически размещая агитацию объявления в Де-Мойн регистрация и другие документы, сделаны, чтобы выглядеть как новость. Это потому что мы их бить по торговле, открытию рынков, и фермеры разбогатеть, когда все это закончится! pic.twitter.com/ppdvTX7oz1— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 26 сентября 2018 года,

“Они не хотят меня, или нас, чтобы выиграть, потому что я первый президент, чтобы бросить вызов Китай на торговлю, и мы побеждаем на торговлю. Мы побеждаем на всех уровнях. Мы не хотим, чтобы они вмешиваться или вмешиваться в предстоящих выборах”.

Президент Китая Си Цзиньпин (слева) и президент США Дональд Трамп. Фото: АFР

За лето, республиканцы в Конгрессе ввел законодательство, которое потребовало бы несекретный доклад о китайской политического влияния операций в США, отчасти благодаря возросшей озабоченности по поводу вмешательства России в выборы 2016 года.

В августе, советник по национальной безопасности Джон Болтон утверждал, что Китай, Иран, Северная Корея и Россия может попытаться вмешаться в выборах 2018 года, мотивируя тем, что они являются “национальной безопасности.”

Мистер Трамп повторил эти комментарии на Twitter.

Всех дураков, которые настолько сосредоточены на единственной в России должны начать также смотрит в другую сторону, Китай. Но, в конце концов, если мы умны, сильны и хорошо подготовлены, мы будем ладить со всеми!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 18 августа 2018 г.



Категория: Интернет