Гостиница "Спутник" (г. Воронеж): адрес, Описание номеров, услуг, фотографии и отзывы


Опубликованно 01.10.2018 15:09

Гостиница

Гостиница "Спутник" (Воронеж) является привлекательным местом для туристов. Воронеж является транзитным городом для туристов, и места различных памятных мест и достопримечательностей.

В статье речь пойдет о том, какие услуги и удобства в отеле, который расположен на окраине города. Цена и отзывы туристов также будут описаны ниже. Обзор

Отель является частью крупной сети отелей "АМАКС". Он расположен на окраине города, в живописном лесном массиве. Рядом проходит шоссе, поэтому это место очень часто посещаемое место туристами, которые следуют в Крым.

Вход в отель широкие и удобные. Есть большая вывеска с названием отеля. От стоянки до дверей-это навес, который укрывает от дождя и снега.

Когда вы входите в отель, то становится понятно, что все выдержано в едином стиле. Глянцевый пол и стены светлые тона хорошо сочетаются с темным цветом стойке регистрации. Здесь вы можете увидеть время в разных частях мира.

Просторные коридоры покрыты ковролином, поэтому движение гости не мешали другим гостям. Интерьер отеля выполнен в классическом европейском. Шторы прекрасно гармонируют с маленькими настенными росписями и фресками. Гостиница "Спутник" (г. Воронеж): адрес

Отель расположен в лесопарковой зоне на окраине города. Адрес: Московский Проспект 145. До центра города от этой точки, примерно в 8 км, аэропорт - 9,5 и железнодорожной станции около 6 км. в отеле можно заказать такси или трансфер в аэропорт или другую часть города.

Услуги

Рядом с отелем есть просторная парковка, где гости могут оставить свои автомобили. Вокруг отеля есть много тротуаров, удобное для прогулок по живописным местам. В здании есть бассейн для гостей, а также бильярд. На стойке регистрации вы можете взять какой-нибудь настольной игрой. Есть интернет и многоканальное телевидение во всех номерах.

Стойка регистрации работает круглосуточно, вы можете обратиться к регистраторам в любое время с вопросом или просьбой. Гостиница "Спутник" (г. Воронеж, пр-т Московский, 145) обеспечивает сейф и камера хранения для вашего багажа. Вы также можете воспользоваться услугами прачечной.

На первом этаже есть ресторан, где можно позавтракать или пообедать. Гостям предлагается меню европейской кухни. Блюда подаются до 22.00 (до закрытия кухни). Гости могут пользоваться мини-баром в лаундже, где подают напитки и закуски.

Конференция

Место также подходит для проведения деловых встреч и переговоров. Для этого в отеле есть 4 конференц-зала с общей вместимостью 400 человек. Организация подобных мероприятий - "фишка" отеля. Кроме того, хорошо оборудованные номера, это обеспечивает кофе-брейки, обеды и ужины. Все желающие могут разместиться в комфортабельных номерах.

Каждый зал имеет свое название и определенные кадровые. Зал "Диалог" письменный стол, компьютер, магнитная доска и проектор. Здесь часто встречаются деловые партнеры, чтобы обсудить контракты. В зале "кабинет" ситуация несколько проще и свободнее. Также имеется компьютер и проектор.

В VIP-зале можно организовать встречу за "круглым столом". Есть телевизор и камин, который создает неповторимую атмосферу уюта и домашней жизни.

Гостиница "Спутник" (Воронежская область) позволяет арендовать большой зал "форума". Он занимает 144 квадратных метров и может вместить до 150 человек. Номер оснащен компьютером, проектором, микрофоном и дополнительными атрибутами. Он часто используется для проведения конгрессов и совещаний.

Номера

Стандартный одноместный номер в гостинице будет стоить от 2500 рублей. В номере есть кровать, рабочий уголок (стол и стул), телевизор, шкаф, тумбочка и ванная комната с полотенцами и туалетно-косметическими принадлежностями.

Двухместный номер бизнес-класса с двуспальной кроватью от 3500 рублей в день. Интерьер комнаты классический, спокойных тонах. В этих просторных апартаментах есть телевизор, кондиционер, стол, тумбочки, зеркало и шкаф. Также имеется мини-бар и холодильник. Ванная комната с туалетом с душевой кабиной состоит из комплект полотенец и косметики в одноразовые бутылки.

Гостиница "Спутник" (Воронеж) предлагает двухместные номера с двумя кроватями. Номер оформлен в синих тонах и располагает большим окном. Именно поэтому он легкий и просторный. Стандартный набор мебели и услуг также присутствует в этой комнате. Стоимость такая же как и в предыдущем варианте.

В номере-Студио к услугам гостей роскошные номера с мини-кухней. В номере есть двуспальная кровать и гостиная зона с диваном и столом. Телевизор, холодильник, кондиционер, мини-бар, фен и банные принадлежности предоставляются для гостей. Стоимость проживания в этом номере от 4500 рублей.

В люксе, с необычным модным интерьером стоит больше, чем все остальные в отеле (от 5500 рублей). Гости могут спать на удобной большой кровати, а вечером в зоне с кожаными диванами и телевизором. В проживание в отеле включен завтрак, который может быть подан в номер.

Комментарии

Большое количество отзывов от гостей свидетельствует о том, что посещение отеля, и это интересно для многих клиентов. Хорошее расположение для транзитных перевозок делает это место для туристов, которые следуют по направлению в Крым, очень удобно.

В своих отзывах гости не смогли договориться о гостинице. Некоторые говорят об издевательствах и администраторы неповиновения. А кто-то наоборот.

Гости отметили, что во время бронирования было указано, что номера просторные со всеми удобствами. Как оказалось, не было горячей воды и объявляется заранее. Номера маленькие и с плохим запахом.

Есть клиенты, которые довольны номер с мини-кухней. Они отмечают, что можно приготовить еду для себя, хотя завтрак был включен. В отеле есть все необходимое для комфортного проживания. Еда в ресторане была фантастической. Это был тихий и спокойный.

Гости в комментарии отметил, что гостиница "Спутник" (Воронеж) - это идеальное место, чтобы отдохнуть от дороги. Отель расположен недалеко от дороги, в лесопарковой зоне. Нет магазинов и кафе (это может для кого-то меньше). Номера не такие большие, как кажется по фотографиям на сайте. Обслуживание тоже не на высшем уровне. Для того, чтобы спать и принять душ, то отель вполне подходит. Гостиница "Спутник" (г. Воронеж): рабочие места

Как и в любой другой гостинице в гостинице "Спутник" всегда есть вакантные должности. Администраторы, уборка, официанты и повара - часто эти вакансии свободны. Для того, чтобы устроиться на работу в этот отель, вы должны отвечать всем требованиям. Весь персонал проверяется на профессиональную пригодность и качественное исполнение своих обязанностей. Заключение

В Воронеже можно найти много мест для отдыха. Большинство туристов, которые приезжают, чтобы увидеть город, предпочитают селиться в центре или возле вокзалов. Гостиница "Спутник" (г. Воронеж) более подходит для тех, кто путешествует на ближайшие шоссе или для компаний, которые хотят отпраздновать в ресторане отеля. Многие гости выбирают этот отель из-за просторных конференц-залов для проведения переговоров и совещаний, а затем поместить гостей в апарт-отелях. Автор: Ксюша Трофимова 7 сентября, 2018



Категория: Туризм