Экс-Чемпион Bellator: "Шифон – фаворит в бою против Усика, но украинский тоже не подарок"


Опубликованно 01.10.2018 01:16

Экс-Чемпион Bellator:

Александр Фламенко / фото: MMABoxing

Экс-Чемпион BellatorАлександр Фламенков интервью пресс-службе Федерации бокса Россиизаявил, что в финале Кубка мира я буду ждать по боксу между чемпионом WBA и IBF в супертяжелом весе Синяков Азии(26-0, 19 КО) и обладателем титулов WBC и WBO Александр да с(14-0, 11 Ко), который ставит на первое.

"Фаворитом в этой встрече я вижу, что Замужем, но оба соперника друг друга стоят, Александр Усик, тоже не подарок. Это очень опытный, Олимпийский Чемпион. Тем не менее, я начинаю Мурат.

Почему? Потому, что у него есть возможность как нокаутера. Но если Музыкант удастся навязать свой Рисунок боя, если он может боксировать в форме, не давая Фиолетовый от него добраться, не дает приблизиться, то, скорее всего, что Александр выиграет.

Честно говоря, здесь трудно делать прогнозы, и хотя фаворитом я вижу, Замужем, я хочу сказать, что оба боксера находятся друг к другу. Этот бой очень ожидаемый, интрига очень серьезная, ставки высоки, и очень трудно оценить, кто победит. Но я все равно поставлю на Мурат, в победе нокаутом. Но если это не оформить knock-out, то выиграет Александр Усик - по очкам".

Абель Санчес, тренер русский, напомним, заявил, что если украинский держи в резюме с вашим питомцем, он будет удален.

Смотреть онлайн Шифон – Усы будет 21 июля на нашем сайте.

Читайте также:



Категория: Спорт