"Ужасная" обратите внимание на квитанции клиента


Опубликованно 30.09.2018 16:18

Когда Джессика Мари, из Алабамы, заказывали из еды котлеты и крем для Генри она просила, чтобы творог не был поставлен на бургер, ее коллега, как она не переносит лактозу.

Однако, когда она получила заказ, она поняла, что они проигнорировали ее просьбу и, во всяком случае с сыром, так она назвала их, чтобы исправить ошибку.

Читайте: работника уволили за гадкие внимание

Это не очень сочетается с одним из сотрудников и когда Джессика вернулась, чтобы ее новый бургер она была потрясена, увидев, что было написано на ее получение.

“Никакого сыра на этой плотине [так в оригинале] бургер с ума б**ч приказал он,” прочтении.

Женщина была шокирована, увидев грубое сообщение о поступлении. Фото: Джессика Мари/Facebook

Джессика выложила фотографию квитанции на Facebook и призывал магазине за грубое сообщение.

“Они испортили бургер, добавив сыр. Я вежливо позвонила и уточнила у них бургер с сыром и напарницы не могу есть молочные продукты”, - написала она.

“Поехал обратно, чтобы забрать его и она положила ужасное замечание на моей квитанции. Как смеет этот будет ставить на мой чек!”

Владельцы магазина написал пост Facebook, претендующих на сотрудника, ответственного были “рассмотрены”.

“Еда была исправлена, как хозяева, так говорили с обеих сторон дамы извинения за сложившуюся ситуацию”, этот пост читать.

Магазин уже извинился за инцидент. Фото: котлеты Генри и крем/Facebook

“Мы внесли все необходимые изменения в наши сотрудники. Все сотрудники были обучены соответствующим образом, чтобы общаться с клиентами”.

Они добавили, что в качестве владельцев малого бизнеса, они чувствуют, что сделали “лучшее, что мы можем сделать” под обстоятельства.

Пост также отметил, что магазин получал звонки с угрозами, поскольку инцидент получил внимание.

“Мы хотели бы также знать, что вульгарно и звонки с угрозами и сообщения, которые мы получили, были очень жесткие на наши сотрудники, особенно те, которые никогда не принимал участия,” пост читать.



Категория: Новости