Тренер Головкина: «Альварес он примадонны»


Опубликованно 30.09.2018 11:19

Тренер Головкина: «Альварес он примадонны»

Сауль Альварес и Геннадий Головкин / alinstante.do

Тренер чемпиона мира по версиям WBA, WBC, IBO в среднем весеГеннадий Головкин(38-0-1, 34 КО)Абель Санчессчитает, что будущий соперник его подопечный Сауль Альварес(49-1-2, 34 KO) слишком много о себе думает. При этом Мексиканец отмечает, что Triple-G в преддверии боя фокусируется не на гнев, но и на собственные убеждения. Слова Санчес ведет BoxigTalk:

«Альварес имеет дива убеждает себя в том. Он уже давно не тот, как раньше. Для боя двое бойцов должны. И Геннадий был готов к тому, что бой может не состояться, если не будут выполнены финансовые условия. Он знал, что обе стороны зависят друг от друга.

Я бы не сказал, что он испытывает какой-то гнев или что-то в этом роде. Он чувствует доверие. В себе, своей карьере. У него не бывает такого, чтобы уважать кого-то. Но взамен он требует, чтобы уважали его».

Повторный бой канело ? Головкин состоится 15 декабря. Поединок пришлось перенести из-за Альвареса, который провалил допинг-тест и был от проведения боев на полгода. Изначально мщение было запланировано на 5. Май.

Ранее Головкин заявил, что он в предстоящем величайшая битва современности встречи.Читайте также:



Категория: Спорт