Ford GT имеет особый Mustang в честь ВВС


Опубликованно 29.09.2018 04:21

Ford GT имеет особый Mustang в честь ВВС

Один из участников юбилейного 25-ого фестиваля скорости в Гудвуде был особый Ford Mustang, выпущенный в честь 100-летия королевских ВВС. Автомобиль оформлен в стиле SQUADRON «Орел», которые были во время Второй мировой войны от американских летчиков-добровольцев.

Уникальный Ford Eagle Squadron Mustang GT, построенный совместно спортивным подразделением Ford Performance и тюнинг РТР Vehicles при участии профессионального третьих лиц Wonna Супруга Jr., известен также как МЛАДШИЙ - американский гонщик-самоучка из штата Мэриленд.

Автомобиль с углеродного волокна боди-Кит от РТР Vehicles и радиаторной решеткой с подсветкой. Ливрея спортивного автомобиля будет выполнен в стиле раскраски истребителя Второй мировой войны Spitfire.

В фонтан кожей салоне Racing-установили сиденья Recaro с вышитым логотипом Eagle Squadron. На руках, которые из отдельных частей истребителя F-35, вручную значок «Spitfire выгравированы».

Под капотом Mustang модернизированная pattern «восьмеркой» с механическим нагнетателем Ford Performance. Отдача агрегата - 710 л. с. и 826 нм крутящего момента. Двигатель сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач, сережка все свои силы на заднюю ось.

Пакет доработок RTP Tactical Performance Suspension Package также включает в себя заниженную регулируемую подвеску Tactical Performance и 20-дюймовые кованые колесные диски РТР Aero 7 с шинами Nitto NT555.

На DVD уникальный Ford Mustang отправится в США. 26. Июль-авто на благотворительном аукционе в Повара, Висконсин, а выручка международной организации Experimental Aircraft Association, финансировать различные образовательные программы для молодежи будут продавать.



Категория: Авто