White готов провести реванш с Чисорой


Опубликованно 29.09.2018 01:51

White готов провести реванш с Чисорой

Dylan white и Дерек Чисора / BoxingScene

Британский супертяжеловес Dylan white (24-1, 17 KO) сказал, что бы не выйти в ринг против Дерека Чисоры (29-8, 21 КО) в реванше. Слово британца приводит Sky Sports:

"С удовольствием встречусь с Чисорой в матче-реванше. На этот раз остановлю его раньше времени. Первый бой получился очень хорошим. Это был мой первый 12-раундовый поединок, мне не хватило опыта, неправильно рассчитал силы, но все равно выглядела свежей Чисоры в последних турах. В этот раз для меня выиграть МККК будет легче, чтобы не репу".

В 2016 году в первом поединке white завоевал победу по очкам раздельным решением судей. Позже, многие эксперты отметили, что Чисора не заслуживает поражения.

После боя, стороны начали переговоры о возможном матче-реванше, но согласитесь, и не работали, потому, что Уайт уже хотел выйти в ринг против обладателя пояса WBC Одиннадцать Уайлдер (40-0, 39 KO).

Следующий поединок white, которая состоится в декабре этого года. Его промоутер Эдди Не пригласил трех соперников на выбор МККК, я закрыл Миллер (21-0-1, 18 Ко) или Доминика Бразилии (19-1, 17 КО).

Пока официальных заявлений о дате, месте проведения боя и будущий соперник команды, британец не получил.

В последний раз, что Уайт выходил в ринг в конце июля. Тогда британец по очкам одержал победу над экс-Чемпион мира Джозеф Паркер (24-2, 18 КО). Перед боем Dylan получил перелом ребра и пальцы.

Читайте также:



Категория: Спорт