Исследователи обнаружили, как компенсировать дефицит сна в будние дни


Опубликованно 27.09.2018 17:33

Исследователи обнаружили, как компенсировать дефицит сна в будние дни

Новости шоу-бизнеса: Длительный сон в выходные дни может помочь восполнить дефицит сна в течение недели.

В течение рабочей недели многие люди не получают достаточно сна, и чувствуют себя хронически уставшим. Для этого есть много причин, среди которых можно выделить: ненормированный рабочий день, домашние хлопоты, отдых перед телевизором до поздней ночи и так далее.

Врачи неоднократно заявляли, что нехватка сна вызывает необратимые изменения в организме человека, которые способствуют приближением старости и сокращают продолжительность жизни. Поэтому исследования ученых, которые пытаются найти альтернативное решение, относительно регенерации сна, по-прежнему. То, что угрожает здоровью, кусая ногти

Группа исследователей одного из университетов города более 13 лет работал над проектом, в котором приняли участие около сорока тысяч добровольцев, возраст которых не превышает 65 лет. Ученые определили, что люди, которые не ездят, имели повышенный риск сердечно-сосудистых заболеваний, и эти заболевания считаются в рейтинге тех, которые сокращают продолжительность жизни. Основные ошибки, которые совершают люди с высоким кровяным давлением

Добровольцы, которые спали всегда слишком много, слишком много, у них был ряд проблем со здоровьем. И только те, со сном было все в порядке, практически не жаловались на самочувствие и, казалось, хорошо.

Как компенсировать недостаток сна? Как питаться в жару людям с чрезмерной потливость

Шведские ученые предложили добровольцам поиска, что во время недели не спал всю ночь, для того, чтобы больше спать в выходные. И несколько лет спустя он обнаружил, что этот метод является значительно улучшило показатели их здоровья.

В завершении этого изучения, исследователя и мужество, чтобы поверить, что долгий сон в выходные позволяет восполнить дефицит отдыха во время рабочих дней. Так что, если вы не спите хорошо, когда он работает, в выходные можно позволить себе спать до обеда и даже нужно это сделать, чтобы оставаться здоровым.



Категория: Здоровье