Сталкер утверждает, Миранды ‘маразм’


Опубликованно 27.09.2018 06:27

Сталкер утверждает, Миранды ‘маразм’

Хейвуд, бывший боксер, который так и остался запертым в Калифорнии тюрьмы и тюремные больницы с момента его ареста в Малибу почти два года назад, вошел в не признание вины по причине невменяемости в покушении на убийство и другие обвинения, в зале суда Лос-Анджелеса.

Секретный ангел Виктории Миранда Керр. Фото: Гетти

Шон Хейвуд говорит, что он был безумен, когда он пошел к дому Миранды Керр. Фото: Facebook

Хейвуд, 31, ранее Центрального побережья штата Новый Южный Уэльс, была одета в мешковатые золото тюремную робу и его запястья скованы за спиной во время явки в суд.

Он, казалось, удивился, когда судья Сьюзан Шпеер сказал ему, что если признан виновным, несмотря на его претензию быть невменяемым, он может провести остаток своей жизни запертыми в Калифорнии в больнице.

“Еще?” наивной Хейвуд ответил.

Шон Хейвуд. Фото: Facebook

Адвокат Хейвуд, Ральф Якобсен, коротко поговорил с ним.

Судья Шпеер потом спросил Хейвуд, если он еще хочет ввести невиновным по причине невменяемости вины по обвинению в покушении на преднамеренное, преднамеренное и предумышленное убийство; усугубляет хаос, и нападение со смертельным оружием, ножом.

“Это то, что вы хотите сделать?” - спросил судья.

- Да, - ответил Хейвуд.

Миранда Керр и ее муж Эван Шпигель. Фото: Гетти

Миранда Керр, слева, и бывший муж Орландо Блум. Фото: АП

Ранее в этом месяце в тот же суд судья Шпеер нашли Хейвуд психически здоров, чтобы предстать перед судом после нескольких задержек, в то время как психиатры оценили его. Хейвуд был задержан в Калифорнии и его будущее неопределенным, поскольку его арест по 14 октября 2016 года, за пределами дома в Малибу Керр поделилась со своим маленьким сыном Флинном.

Керр и Флинн не были дома в момент инцидента.

Модель Миранда Керр ходит взлетно-посадочной полосы во время секретной моды Виктории шоу в 2006 году. Фото: Гетти

Хейвуд направился к дому, чтобы доставить супермодель письмо, и когда он столкнулся с охранником завязалась драка из власти якобы. Хейворд обвиняют в захвате охранника нож и режет охранника в лицо.

Охранник ответил, стреляя Хейворд, по данным властей. Керр, который с тех пор женился Снэпчат миллиардер Эван Шпигель, больше не живет в доме.

Хейвуд остается под стражей.



Категория: Интернет