Компания BMW подготовила обновление для ряда моделей


Опубликованно 27.09.2018 01:41

Компания BMW подготовила обновление для ряда моделей

BMW подготовила «месяц обновления для ряда моделей, включая новые цвета кузова отправляйте пятый, шестой и седьмой серии, жизнь-это цепь «автомат» Steptronic стандартного оборудования и аэродинамический пакет для гибрида i8 Родстер.

Своего рода «перевод» и «кондитерская» 1 Series появится специальная версия Metropolitan c список стандартного оборудования, который будет включать в себя передние и задние датчики парковки, дизайн приборной панели, система навигации Business, система ему доступа Comfort Access. В список систем безопасности и помощи водителю отображаются функции контроля полосы движения и скорости, а также камеры заднего вида. Выпуск BMW 1 Series Edition Митрополит будет выпущен в трех - и включить кузова всех средств для этой серии двигателей, кроме M140i.

В списке обновлений и компактный кроссовер X3 M40d, под капотом, что, казалось, три литра рядах дизель «останешься мощностью 326 лошадиных сил (680 Нм). С собрания в первой «сотни» он разгоняется за 4.9 с.

Кроссовер BMW X4 появится вариант xDrive30d, состоящей из трех-литровый дизель черный мощностью 265 лошадиных сил (620 Нм) и восьмиступенчатым «автоматом» Steptronic. До 100 км/ч, он может ускорить 5.8 s.

Жизнь-это цепь спортивная трансмиссия Steptronic, будет нормой для ряда BMW: трех - и терпение хэтчбеков 1 Series (120i и M140i), седанов, универсалов и хэтчбеков 3 Series 320i Gran Turismo 320i xDrive Sedan 320i xDrive Touring 320i xDrive Gran Turismo, 330i Sedan, 330i Touring, 340i Седан, 340i xDrive Sedan), а также для моделей 420i с откидным верхом, 420i xDrive Gran Coupe, 430i Кабриолет, BMW 430i Gran Coupe, 440i Купе, 440i xDrive Купе, 520d Седан 520d Touring. Для части из них она станет основой уже июнь, часть чуть позже.

Новый i8 Родстер получил аэродинамический пакет, состоящий из двойной сплиттер спереди и спойлер сзади.

С июля для изменения электрических BMW i3/i3s, купе и родстер i8, компактный 225xe iPerformance и седан 530e iPerformance будут доступны опции BMW Connected eDrive Услуг и BMW Digital Charging Услуги, включая оптимизированный беспроводной зарядки, поиск зарядных станций и удаленное управление функциями автомобиля (контроль нагрузки и запаса хода, блокировка/разблокировка).

В кассе палитра пятый и шестой серии новые оттенки. Таким образом, седан 5 Series получит оттенок металлик Frozen Dark Silver. Одного цвета будет доступен для универсала, но для него, ты обретешь цвет Frozen Marina Blue Bay (опционально). Для серии 7, за исключением новых цветов кузова предусмотрены и новые варианты отделки, включая кожу.

Кроме того, с июля этого года все «европейские» гибриды и plug-in гибриды уже «в базе» оснащены фильтрами твердых частиц, которое будет соответствовать стандарту Евро-6d-TEMP для выхлопных газов.



Категория: Авто