Fallout: New Vegas, "Плата по счетам": прохождение миссии


Опубликованно 26.09.2018 11:27

Fallout: New Vegas,

Все решения и действия главного героя в мир Fallout влияют на геймплей и отношение персонажей к нему. Таким образом, есть несколько вариантов для развития сюжета.

Процесс в Fallout: New Vegas "Плата по счетам" не является обязательным, и вы можете получить, посетив маршрут "аванпост Мохаве". Выполнять его рекомендуется во время прохождения основного сюжета, так как это будет долгое путешествие. Fallout: New Vegas, "Плата по счетам": прохождение

Когда вы посещаете вредно форпост нужно смотреть в казармах, найти персонажа по имени Кас. Для того, чтобы работа стала доступна, главный герой должен убедить девушку покинуть караван и предложить стать его спутницей. В Fallout: New Vegas ("Плата по счетам") эта цель может быть достигнута в 3 способами: Платить персонаж 750 раковины. Победить Касс в алкогольном конкурсе. Используйте способность "Убеждения", если он достаточно закачивается.

Таким образом, любой из предложенных методов приводит к тому, что Кас становится партнером. Далее девушка просит выяснить, что случилось с его караваном. После поиска на первом месте преступления он обнаруживает, что близкий друг убит с оружием в энергии. Следующее место убийства принесет остатки каравана Гриффина. Есть товарищи найдут новые следы использования энергетического оружия. Будет возможность узнать, как найти последнего каравана, подвергшегося нападению.

Когда главный герой вместе со своим напарником обследуют все места преступлений и обнаружены останки тел Van Царапины и мужчина Красный караван, придут к выводу, что женщина хотела просто забрать бизнес.

Наказать виновных, вы можете 2 способами: Первый, и самый кровавый, убийство Ван Царапины и Алиса, но истина. Второй способ более дипломатический подход, который предполагает сбор доказательств. Когда они будут найдены, вы должны связаться рейнджер Джексон. Приз за прохождение и возможные нюансы.

Если игрок выбирает первый режим выполнения процесса, Кас на 15 процентов увеличивает урон от использования огнестрельного оружия. Во втором издании приз также достанется Кас - его здоровье увеличится на 50 единиц.

Если главный герой уже имел дело с Ван Царапин, миссия может быть недоступна. Автор: Юлия Дров 31 Августа, 2018



Категория: Мобильная техника