Кокс развиваться ‘конопли проникнуты’ пить


Опубликованно 26.09.2018 10:33

Кокс развиваться ‘конопли проникнуты’ пить

“У нас нет заинтересованности в марихуаны или конопли,” Кока-Кола говорится в заявлении. Но знаковых производителей безалкогольных напитков-это “внимательно следят за ростом номера психоактивных КБР (каннабидиол) в качестве ингредиента в функциональных оздоровительных напитков во всем мире”. Каннабидиол-это химическое вещество в марихуане, которые не имеют дурманящий эффект ТГК, основной активный ингредиент, который вызывает “кайф”. Он был использован для лечения эпилепсии и других болезней.

“Космос быстро развивается,” Кока-Кола сказал. “Никаких решений не принято в это время”. Заявление "Кока-Кола" происходит на фоне сообщений компании провел переговоры с Канадой Аврора конопли для разработки напитки. Некоторые из Кока-Колы товарный знак продукции-Кола, боролись за то, чтобы расти продажи в последние годы из-за проблем со здоровьем.

Канада находится на легализацию каннабиса на 17 октября после того, как обе палаты парламента проголосовали за то, чтобы сделать препарат доступным для рекреационного использования.

Что шаг был воспринят как потенциальная прелюдия к дальнейшей легализации в США, хотя рекреационное использование марихуаны по-прежнему разрешено только в нескольких штатах.

Пивного гиганта биржевые индикаторы сообщил 1 августа, что объединится с Канадской медицинской производителем марихуаны в Hydropothecary корпорация по развитию конопли проникнуты безалкогольные напитки.

Спустя две недели, духи брендов компании Созвездие анонсировала новый 4 в инвестиции в рост навес Канады в обмен на 38% акций в сени млрд. долл.



Категория: Новости