Человек, который "помог" бездомный герой в суде


Опубликованно 26.09.2018 10:05

Человек, который

Марк Д'Амико появился в южной части Нью-Джерси суд по другому делу, в движении и в основном отказался обсуждать заголовков случае работает в фоновом режиме, но когда репортер спросил, Если все стало бы ясно, господин Д'Амико ответил: “предельно ясно”.

Его адвокат, Эрнест Badway, отказались от дальнейших комментариев.

Марк Д'Амико оставляет суд Нью-Джерси. Фото: АП

Это новейшая разработка в один момент чувствую-хорошая история, которая переросла в столкновение из-за денег - и теперь включает в себя уголовное расследование г-н Д'Амико и его девушка Кейтлин Макклюр.

Берлингтон Каунти прокурор расследует Мистер Д'Амико и MS Макклюр на странице GoFundMe, в котором они созданы для Джонни Боббит, бездомного человека, который помог Макклюр получать газ с его последние $US20 ($А27), когда она стала на мель на шоссе Филадельфии в прошлом году.

Джонни Боббитт-младший обвинил пару в краже денег, собранных, чтобы помочь ему. Фото: АП

Чтобы поблагодарить его, она создала страницу по сбору средств, которые внесены в более чем US400$, 000 ($программа a550,000) и приземлился их по национальному телевидению. Отношения испортились, хотя и Мистер Боббит подали иск против пары, и прокуратура начала расследование.

Не совсем понятно, что случилось с деньгами, хотя адвокат Мистер Боббит сказал, что это все ушло.

Мистер Badway, адвокат пары заявил в суде в этом месяце, что Боббит есть о US200$, 000 ($трубопровод a270,000), но его адвокат сказал, что это только US75$, 000 (А105$, 000). Мистер Badway сказал, что он думает, что это вероятно, что пара будет предъявлено обвинение.

Кейт Мак-клур, на фото с парнем Марк Д'Амико, собрали деньги для бездомного человека, почему дал ей свои последние $20. Фото: Facebool

Пара ранее отрицали свою вину. Их сельские Нью-Джерси дома в 50 км к северо-востоку от Филадельфии был проведен обыск следователями обыск. Среди прочего, власти уберете нового BMW на грузовик.

Адвокат мистер Боббит ранее заявил, что его клиент собирался ввести жилой программа лечения для устранения наркотической зависимости.

Гражданское дело отложили до декабря. Пара так и не были предъявлены обвинения.

Джонни Боббитт-младший-военный ветеран американской. Фото: АП



Категория: Интернет