Вы бы платить $18 за этот АВО на тост?


Опубликованно 25.09.2018 11:04

Вы бы платить $18 за этот АВО на тост?

Женщина выложила в Instagram фото ее очень минимальный завтрак того, вымещая свое раздражение на ценник и поделки элементом ее блюдо.

Джесс Макгуайр, которая работает как внештатный журналист и радиоведущий в Мельбурне, сказал, что она была довольно раздражало, что приземлился на ее стол после передачи $18 для АВО и фета на тосте.

“За эти деньги я не думал, что собрать блюдо самому себе”, - сказала она новости.ком.АУ.

“Это было смешно, но смешного блюдо, чтобы служить. Я предпочитаю, чтобы моя еда построил и сделал предположение, что как бы служил”.

Мисс Макгуайр блюдо из чайника черный Мельбурне кафе вошли два тоста, половина авокадо, кусок брынзы, дольки лайма и посыпать ламинарии соли.

Этот 'деконструкции' АВО тосты $18 в кафе в Мельбурне.

Ее пост в Instagram, который получил сотни комментариев и лайков, показал, как заказ был позолоченный.

“Я не уверен, что вы никогда не полностью понять уровень раздражения, которое я испытывал в руками этот якобы ‘тост с авокадо с фетой’ завтрак, который стоил $18 сегодня. Довольно поношенный, не так ли?’ Я сухо заметил официантке, на что она восторженно улыбнулась и кивнула.” она переговоров. “Что F**Король рядом. Будет вещественное семя, авокадо и сказал, чтобы возделывать землю и выращивать свой урожай в течение нескольких лет, прежде чем вернуться в кафе, чтобы, наконец, насладиться мой завтрак?

“Восемнадцать долларов, что привилегия, там идет мечты ипотечного лол бумеры были правы”.

В меню черный чайник описывает это блюдо как 'сезонные авокадо с цитрусовыми, тосты и местных ламинарии соли'.

“Какой груз дрочить”, один прокомментировал.

“Большой прибыли, на что там плита!,” другой добавил. “Это должен быть какой-то больной социальный эксперимент ... я бы тоже кипел от злости.”

Выступая на новости.ком.АУ, администратор кафе Тим Джеймс заявил авокадо на тосте был одним из их самых популярных пунктов меню.

“Это, как мы служили ему со дня дот, который четыре года назад”, - сказал он. “Это полтора АВО в коже, которая платит дань авокадо и ферм.

“Затем вы делаете его самостоятельно, и разработать свой завтрак свой собственный путь. У нас есть несколько цитрусовых на сайте и вы можете добавить все что угодно”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Авокадо, кислое тесто с @squareonecoffeeroasters фильтр-кофе -в среду выглядит хорошо ? ? #КБ #thekettleblack фото @alifewortheating

Публикацию в чайник черным (@kettleblackcafe) на 6 сентября 2016 г. в 1:46 по московскому времени

Говоря о реакции госпожи Макгуайр на блюдо, мистер Джеймс сказал, что каждый клиент имел “разные ожидание”.

“Вы не можете угодить всем”, - сказал он. “Мы можем добавить, что если они не счастливы, но мы служили ему, как это в течение четырех лет и является одним из самых заказанных блюд в нашем меню.”

Мисс Макгуайр сказал, что она не жаловалась на хозяина кафе, и “списать его как опыт”.

Ранее в этом году, кафе в Ньюкасле на нео средне-северное побережье встретило критику отбывает 7 $Веджимайт тост.

Вместо того, чтобы служить гренки с приправами на стороне, 7 $блюдо подается на деревянной доске. Повара кнели сливочное масло и положите его рядом с тостами, с изящные microherb листка, лежащего на вершине.

Наконец, они получают большой кусок Vegemite и размазать его по борту.

Веджимайт тосты за $7 получили реакцию в начале этого года за то, что пик хипстер.

Ньюкасл местных Юон Оливер выложили фотографию блюда в Instagram.

“Веджимайт изысканный тост. Это просто смешно!”, он указан на фото. “Вкусно, но смешно”.

“Это не по теме. Это расстраивает меня,” один человек прокомментировал. “Серьезно??? Хахахаха к тому времени, он получает на свой стол тост будет холодно ... сухие овощи тост”, - написал другой.

“Тост будет также холодно, то масло не растает. Что с**tfight,” другой человек сказал.

Диспетчер ядра Эспрессо Эмма Рид сказал, что был продуманный причина, почему они подают тосты этак.

“Если кто-то заказывает тост, и они хотят, Веджимайт, мы хотим убедиться, что оно презентабельно и, что есть достаточно Vegemite на нет. Мы не экономим на Веджимайт”, сказала она новости.ком.АУ.

“Даже если они только заказ Vegemite на тост, мы хотим, чтобы наши клиенты знали немного заботы кладется в блюдо. Приятно поставить хороший кнели на плите”, - сказала она.

— с Ребекка Салливан



Категория: Новости