Мисс Украина - 2018 потерял свой титул из-за лжи - корона достанется другой


Опубликованно 25.09.2018 08:00

Мисс Украина - 2018 потерял свой титул из-за лжи - корона достанется другой

Мисс Украина - 2018 лишится своего титула из-за отсутствие информации, которая была передана жюри. 30 сентября этот титул уже будет принадлежать другой девушке, которую выберут члены жюри.

Мисс Украина - 2018 Вероника Дизайн будет дисквалифицирован. Организаторы конкурса сообщили, что они предоставили о себе неверная информация. Об этой информации сегодня на пресс-конференции, рассказал исполнительный директор организационного комитета конкурса красоты Виктория Хаос.

"Произошло немыслимое для нас аварии. Дизайн нарушил правила, предоставляя ложную информацию. Подтвердила, что она не замужем и с детьми, не. В связи с этим дезинформацию же состав жюри будет переизбран Мисс Украина", - сказал Хаос в официальном заявлении.

Адвокат Маси Прокат, со своей стороны, заявил, что организаторы мероприятия подтвердили информацию о браке, Дизайн. Кроме кроме того, у нее есть сын. Информацию о том, что она замужем, предоставили организаторы журналистов, которые живут в городе с девушкой.

Аренда отдельно отметил, что даже нынешняя " Мисс Украина ничего не имел против вашей дисквалификации. В это воскресенье название принадлежать другой девушке.

За несколько дней до шоу прошло девочка инцидент. Беременную любовницу художника Серова кто-то украл. В России не избили 14 сентября рэппер США Даниэль Эрнандес прямо на сцене. В этом радикальный поступок решился один из зрителей, который, видимо, решил показать художник, которые приходят в его декларации некрасиво.



Категория: Развлечения