Промоутер Головкина: "Богачук большой будущий потенциал как великого чемпиона"


Опубликованно 25.09.2018 06:06

Промоутер Головкина:

Сергей Богачук / RingSide24

Известный промоутер Том Леффлерсчитает, что украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук(10-0, 10 ко) может стать в будущем популярным чемпионом. Слова промоутера ведет luckypanch.net.

"Большой потенциал Богачук. Абель Санчес-великий тренер для него. Я вижу, как он работает на тренировках, вижу, как он узнает от Головкина и Gassieva. Я уверен, что его ждет такое же будущее. Теперь у него есть 10 боев и все закончились победами нокаутом. Скоро он вернется в ринг 8 сентября в Лос-Анджелесе. Мы планируем регулярно боксировал.

Сергей, отличный кадр. В каждом бою он растет. Богачук еще совсем молодой, и мы многого ожидаем от него в будущем.

В тренировочном лагере в биг Пейтон Богачук тренируется вместе с Головкиным, Gassifier и другие. Молодых ребят всегда есть чему поучиться у этих бойцов и что взять на будущее. Работу с ними Сергей постоянно растет. Он тренируется в биг-Пейтон, проводит много времени в Соединенных Штатах, неудивительно, что он разработал мексиканский стиль – и в этом суть, много штампов, очень активный бокс.

Людям нравится тот факт, что Сергей показывает на ринге. Люди любят нокауты. Почему Майк Тайсон был настолько популярен? Потому что он всех нокаутировал. Я думаю, что Богачук благодаря нокауту, и может стать такой же популярной, как Головкин. Он имеет потенциал в качестве великого чемпиона".

Богачук воевал в indercate бой Усик — Гассиев. Украинец нокаутировал грузинского Николози Гвиниашвили, завоевав свой 10-й нокаут победа.См. также:



Категория: Спорт