Hyundai анонсировала новый грузовик-гидридные


Опубликованно 24.09.2018 06:54

Hyundai анонсировала новый грузовик-гидридные

Компания Hyundai показал дизайн нового "зеленого" грузовик с силовой установкой на водородных топливных элементах, производство которого планируется начать в 2019 году. Технические характеристики и планы относительно появления трактора на Европейском рынке объявлено на выставке IAA в 2018 году в Ганновере.

Дизайн нового грузовика отличается от всех остальных бизнес-модели, марки РК. По словам создателей, новинка отличается "своеобразный дизайн, подходит для чистой грузовика". Решетка радиатора представляет собой водород, а все линии, элементы кабины и прицепа, ориентированный на эффективность аэродинамики. В частности, спойлер на крыше и боковой защиты. Информации о силовых установках и характеристики новинки компания обещает представить на выставке IAA, которая начнется 20 сентября в Ганновере.

В "зеленой" линейки бренда уже есть несколько водородных моделей. В январе этого года, в рамках выставки потребительской электроники CES 2018 года в Лас-Вегасе, компания представила серийный кроссовер Hyundai СВЯЗЬ с 163 cv, Электрический двигатель, 40-год внутри батареи и контейнеры для хранения водорода. С места до 96 км/ч СВЯЗЬ разгон 9.5 с. Заявленный запас хода составляет около 590 км

В августе этого года из грузовика Hyundai Xcient грузоподъемность 40 тонн, проехал около 40 км по дороге между верит городов НПО и Нет. Во время движения в кабине находился водитель, готовый взять управление на себя.



Категория: Авто