Ученые объяснили, почему женщины не могут много работать


Опубликованно 24.09.2018 03:30

Ученые объяснили, почему женщины не могут много работать

Новости шоу-бизнеса: слабому полу очень вредно много работать.

В любом случае, они сверхурочно, чтобы производить гораздо более негативный эффект, нежели мужчины. При стрессе они наносят больший вред их здоровью, в то время как мужчины продолжают вредить себе в обычном режиме.

Напряженный график сказывается на женщинах гораздо сильнее и больше негативного, чем мужчины: долгие часы, проведенные в офисе, заставляют их пить слишком много кофе, курят дикое количество сигарет и поесть вредную еду из фаст-фуда.

Хотя оба пола перестают злоупотреблять выпивкой, когда больше времени сидя на работе, женщины в то же время начинают испытывать непреодолимое влечение к различным нездоровым.

Неудивительно, что женщины и мужчины работают по-разному, потому что даже генетически они сильно отличаются друг от друга. Как сообщило на днях сотрудники Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, в ходе исследования было обнаружено, что тысячи идентичных генов в те же органы мужчины и женщины ведут себя по-разному. Возможно, именно поэтому та же болезнь часто развивается по-разному у мужчин и женщин и требует разного лечения.



Категория: Здоровье