9 болезней, в которых вы не можете иметь детей


Опубликованно 23.09.2018 23:36

9 болезней, в которых вы не можете иметь детей

Новости шоу бизнеса: В тяжелых случаях, врач предлагает сделать стерилизацию женщин.

Существует список заболеваний, при которых женщине противопоказано, чтобы забеременеть и родить, но если оплодотворение произошло, то единственным решением может быть аборт.

Именно поэтому врачи советуют женщинам пройти обследование, чтобы избежать негативных последствий.

У женщин, страдающих d' automne заболеваний – системная красная волчанка, цирроз печени, острые формы ревматизма, склеродермии – мало шансов на вынашивание здорового ребенка. Статистика показывает, что в 50% случаев беременность заканчивается выкидышем или рождения плода с пороками развития, несовместимыми с жизнью.

При почечной недостаточности у женщин во время беременности, почка может отказать. И это может привести к смерти матери и ребенка.

Если женщина страдает от болезни легких, во время беременности из-за увеличенной матки может возникать одышка. Легкие не могут справиться с одной важной функцией: – поставка в организм женщины кислородом.

Противопоказания к беременности, могут быть серьезные нарушения эндокринной системы, например, сахарный диабет. Если болезнь поддается терапии, то женщина после лечения будет в состоянии носить ребенка, а при хронических формах этих шансов нет.

Раки являются противопоказаний. Во время беременности могут увеличить опухоль, которая может привести к смерти. При беременности может усугубить эпилепсией, во время приступов очень высокая вероятность выкидыша.

При склонности к тромбозу или нарушению свертывания крови при родах может быть неконтролируемое кровотечение.

Если женщина страдает от сифилиса, в 90% случаев, он может заразить плод внутриутробно. Дефицит или избыток веса может оказать негативное влияние на здоровье не только матери, но и ребенка.



Категория: Здоровье