Что такое "Леди показатель" в "Как". Как я могу установить?


Опубликованно 23.09.2018 04:54

Что такое

Современные игры гораздо ориентируются на аудиторию, что вокруг него собираются, поэтому разработчики предоставляют некоторые дополнительные функции, благодаря которым пользовательского сообщества может проверить тот или иной игре. Отличным примером может стать "Сталкер" или "Pro". Сегодня мы поговорим именно о второй игре. Мы будем смотреть, как установить "D AMG индикатор" в "Как". Индикатор выбрать?

Для начала, стоит понять, что это такое и с чем его едят. "Леди флаг" - это специальный раздел (в правом верхнем углу экрана, как правило), в котором отображается количество очков жизни существо, в котором, как ожидается атака игроков. В некоторых мод, не отображается количество жизней дружественных существ.

Если вы играете, используя "заклинатель", рекомендуем зайти в настройки игры, так что есть вероятность, что уже прошивки, но не загорается индикатор.

Аналогичные нововведения в игре, не считается практически полноценным модом, так что многие разработчики, называется просто и понятно – Damage Indicator. Найти похожие моды, стоит проводить на площадках, где пользователи ставят бесплатно. Там вы обязательно найдете то, что нужно для игры. Как установить мод на индикатор?

Прежде чем устанавливать мод, стоит проверить соответствие версий. Если версии отличаются, то есть 2 варианта: изменить "старой школы" в совместимой версии с модом, или найти мод совместим с вашей версией игры. Также стоит отметить, что не удается установить более те же изменения, поскольку API-все из них, чтобы взаимодействовать с игрой один. Когда несколько модов, может привести к выходы.

Если все условия соблюдены, не стесняйтесь, переходим в папку игры, который, кстати, находится в скрытой папке appdata (для входа введите %appdata%) затем перейдите mods и поместить туда файл с разряженным выше изменения в индикатор. Почти все, осталось запустить "старой школы" и дождаться загрузки главного меню. Если это произошло без ошибок, то вы все сделали правильно. В заключение,

Надеемся, что эта статья помогла вам лучше понять, что такое "Леди флаг" и как его установить. Советует, что лучше не добавлять моды по отдельности, скачать целые сборки модификаций, которые оптимизированы для совместной работы. Также не скачивайте файлы с незнакомых вам сайтов, могут содержать вирусы, используйте только официальные сайты для распространения изменений. Автор: Александр Прохоров 21 Августа, 2018



Категория: Мобильная техника