Что такое "стиллер" и как защититься от него?


Опубликованно 22.09.2018 18:09

Что такое

Опытные игроки в онлайн игры, знают, что такое стиллер, как не заболеть, и даже создать его. Тем не менее, создание и распространение карается законом, так что лучше не заниматься таким. Такое стиллер? Это код, который позволяет красть пароли и другие данные с вашего компьютера. Ранее, данные, отправленные на снифер, но сейчас активно в Интернете распространен коды, которые посылают голова на почту.

На stellar

В большинстве случаев, stellar представленных игроков в samp. Что такое стиллер, он уже было сказано, но и как процесс? Во-первых, человек создает код на языке программирования, а затем использует знания в области криптографии и кэш стиллер таким образом, он не нашел антивирус. Он может быть везде, даже в самый обычный образ! Например, в многопользовательской версии игры GTA San Andreas.

Например, игрок надоедают стандартные модели в игре, он решает заменить его на более красивые. Затем игрок в поисковой живет ваш запрос, и указывает ему. Это может быть форумы и сайты известных. С форумов ничего не стоит, потому что нет никакого доверия к другим. Вы не знаете какой файл они дадут вам на скачивание тоже.

Ситуация же с сайтов, которые предоставляют на скачивание различных моделей. Конечно, есть сайты, которые завоевали доверие, но здесь нужно быть осторожным. Лучше файл перед загрузкой проверить через сервис "Virtual". Но самое stellar "живет" cleo скрипты. Игроки, которые используют чит программы, много, все они используют клео. Но в основном, антивирус и определяется как вирус, потому что он обманывает. Таким образом, вы не сможете узнать, что скрывается в клео скрипт. Таким образом, мы заключаем, что качать, конечно, не стоит.

Как защитить себя

Для начала нужно поставить хороший антивирус, ведь это то, что защищает. Без анти-вирус, вы будете "ловить". На пишут, что такое стиллер и как его создать, даже предлагают программы для создания. Но часто программы не работают, сами по себе стиллер. Каждый загружаемый файл, который вы хотите проверить обязательно, чтобы не потерять ваши данные. Существуют также программы, которые удаляют стиллер с компьютера. Рекомендуется всегда проверять КОМПЬЮТЕР на вирусы с помощью специальных средств, например, DrWeb cure it.

Об использовании

В интернете вы можете найти много информации о том, что такое стиллер и как его использовать. Не забывайте, что они не созданы просто для удовольствия. Цель-это извлечение полезной информации в компьютер жертвы для того, чтобы продавать. Например, если вы открываете интернет-магазины аккаунтов SAMP, можно заметить, что большинство счетов были извлечены с помощью стиллера. Создавать и использовать, конечно, не стоит, потому что это уголовная ответственность! Также есть кейлоггер, они появились в stellar. Задача keylogger - перехват текста, который был написан с клавиатуры. По крайней мере, они устарели, но они сегодня пользуются.

Что такое стиллер, удалена. Есть ли польза от него? Конечно, нет. Нужно остерегаться этого, защитить свой компьютер, не загружать файлы из неизвестных источников. Автор: Не В Состоянии 4 Августа 2018 года



Категория: Мобильная техника