Эта диета поможет вам преодолеть плохое настроение


Опубликованно 22.09.2018 15:30

Эта диета поможет вам преодолеть плохое настроение

Новости шоу-бизнеса: Правильное питание - залог не только красивой фигуры, но и хорошего настроения.

Когда мы напряжены постоянно, у нас есть проблемы на работе или дома, это будет весь организм мобилизует для работы на самом высоком уровне. Это требует большей энергии, чем обычный. Также потребность в веществах, которые для передачи импульсов от нервов поднимается. Вот почему люди, которые живут в подвешенном состоянии, нужно правильно питаться. Это не означает, что диета заменить расслабляющий или фармакологическая поддержка (при необходимости). Однако это поможет ему быстрее восстанавливаться оспариваемого нервной системы. Лучшие продукты для борьбы с плохим настроением

Диета диета для укрепления нервной системы

Рекомендуется, ешьте цельнозерновой хлеб Pumpernickel, коричневый рис, макароны, цельнозерновой хлеб, отруби. Они поставляют углеводы, которые быть в "топливо" для мозга. Они также имеют много витамина B1 (тиамин), который улучшает память и мышление. Это необходимо для производства и высвобождение ацетилхолина — вещества, какие нервные раздражители.

Молоко

Едят также молочные продукты: желтый сыр и творог, пью молоко кисломолочные напитки, потому что они обеспечивают витамин В2 (рибофлавин), который снимает головную боль и головокружение.

Фасоль

Ваша диета должна и соевые бобы, семечки и пшеничные зародыши. Они богатые источники витамина В6 (пиридоксин). Это облегчает абсорбцию магния и является необходимым для производства нейротрансмиттеров: серотонина, дофамина и норадреналина. Их недостаток может депрессии и тревожности, а также умственную работоспособность. Врачи составили список продуктов, которые вызывают зависимость

Белка

Мясо поставляет много триптофана и фенилаланина. Эта аминокислота транспортирует в мозг с кровью, где они образуют нейромедиаторов, которые регулируют работу Центральной нервной системы и отвечают за наше самочувствие.

Ешьте много морской рыбы, ибо они являются богатым источником витамина В12 — цианокобаламин, для производства миелина, который окружает и защищает нервные клетки и улучшает проводимость импульсов.

Рыба содержит также цинк и селен — они увеличивают секрецию эндорфинов или природных анестетиков. У вас есть кора также много Омега-3 кислот, которые являются строительными блоками головного мозга. Диетологи названы продукты, которые вам даже в ночное время

Исключить фастфуд

Если вы живете в постоянном напряжении и стрессе, устраните обработанные пищевые продукты из меню: чипсы, легкие закуски, фаст-фуд. Они содержат много соли и глутамата, которые повышают артериальное давление и усиливают напряжение.



Категория: Здоровье