Cadillac вывел на тесты новый седан


Опубликованно 22.09.2018 00:13

Cadillac вывел на тесты новый седан

Компания Cadillac работает над новейшей моделью в линейке нового седана, который появится на рынке под именем или CT3 CT4. Премьера новинки ожидается до конца года.

Сразу компания приступила к тестированию модели. Прототип новинки под прицелы шпионских камер. Несмотря на плотный камуфляж, можно предположить, что автомобиль довольно близок к серийной версии.

По предварительной информации, даст новый седан ATS в размерах и состоянии конкуренции Mercedes A-Class и Audi A3. Ожидается, что новинка будет заднеприводной и получит различные бензиновые-Торболе. Работать двигатели будут с шестиступенчатой механической коробкой передач или восьмиступенчатым «автоматом».

Последней новинкой Cadillac стал компактный кроссовер XT4, дебютировал в марте этого года в Нью-Йорке. В модельном ряду бренда он взял одну ступень ниже XT5.

Cadillac XT4 укомплектован 2.0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 237 л. с. (258 нм), DeviceNet «автоматически». Полный привод доступен в качестве опции. Производство кроссовера будет завод марки в Канзас. Продажи стартуют осенью текущего года. Заявленный минимальный ценник - $37 800. На рынке XT4 в состоянии конкурировать с BMW X1 и Х2, Audi Q3 и Mercedes-Benz GLC.



Категория: Авто