Храбрый учитель использует баскетбол прекратить съемку


Опубликованно 21.09.2018 12:37

Храбрый учитель использует баскетбол прекратить съемку

Стрелок, который попросил, чтобы быть отчислены из класса, прежде чем вернуться с оружием, был арестован “очень быстро” после инцидента 9 утра в Ноблсвилле Западной средней школе в американском штате Индиана, начальник полиции Кевин Jowitt сказал.

Власти не отпустили его имя или сказать, есть ли у него были неприятности, но указали, скорее всего, он действовал в одиночку.

Студенты покидают Ноблсвилле западе средней школы после расстрела. Фото: Кевин Молони/Getty Изображения/ОВП

Ноблсвилле Запад Средняя Школа.

Семиклассник Итан Stonebraker сказал студент вел себя подозрительно, когда он вошел в комнату, пока класс был на экзамене.

Он сказал, что учитель информатики Джейсон Симан, вероятно, предотвратили катастрофу.

“Наша учительница сразу же побежал на него, прихлопнул пистолет из его руки и повалил его на землю,” Stonebraker сказал.

“Если бы не он, мы бы точно получили ранения.”

Наукам учат Джейсон Симан признан героем для борьбы Индианаполис школьный стрелок

Мистер Stonebraker рассказал РИА Новости , что г-н Симан бросил баскетбол на стрелка и побежал в сторону пули, как кричали студенты искали укрытие за столом.

Он также знал, что предполагаемый стрелок, которого он описал как “хороший ребенок большую часть времени” и сказал, что он часто шутил с одноклассниками.

“Это просто шок, он мог бы сделать нечто подобное,” Stonebraker сказал.

Нападение произошло через неделю после нападения на среднюю школу в Санта-Фе, штат Техас, в результате которого погибли восемь учеников и два учителя, и полгода после теракта, в котором погибли 17 человек в парковой зоне, штат Флорида.

Нападение Флориды вдохновила учащихся из школы и другие по всей стране, чтобы вызвать дополнительные ограничения на доступ к оружию.

Г-н Симан брат, Джереми моряк, сказал Индианаполис стар , что его брат был застрелен три раза и перенесенной операции.

Он сказал, что он был в сознании после стрельбы и разговаривал со своей женой, сказав ей, что он был в порядке.

Г-н Симан, 29, в хорошем состоянии, в пятницу вечером, сообщил представитель полиции лейтенант Брюс Барнс сказал.

Пострадавший студент, девочка, была в критическом состоянии, г-н Барнс сказал. Ее имя не была выпущена.

“Не было никаких видимых повреждений предполагаемого стрелка,” Барнса говорится в пресс-релизе.

Джереми Симан сказал, что его брат был оборонительные цели за футбольную команду Университета Южного Иллинойса и никогда не было человека, чтобы убежать.

Джейсон моряк в своем колледже футбольных дней. Картина: Университета Южного Иллинойса через ап

Часов после стрельбы, сотрудники правоохранительных органов оцепили часть престижном районе в Ноблсвилле, но не комментируя, будет ли подозреваемый проживал там.

Сэнди Мак-Вильямс, член экипажа озеленение, работающих поблизости, сказал, что шесть офицеров вооруженных автоматами вошли в дом.

Студентов возили на автобусе в спортзал Ноблсвилле, куда приехали сотни родителей и других членов семьи, чтобы получить их.

Власти сослались на оперативную и героический ответ в школе, но не подтвердили счетах учитель решении студент или опишите роль офицера ресурса, который был размещен в школе.

Когда его попросили рассказать о его похвала ответа, штата Индиана полиции Даг Картер сказал: “Подождите пока в один прекрасный день мы можем рассказать вам эту историю. Вы будете гордиться ими”.

Восьмиклассник Крис Наварро сказал, что он был в зале, когда он услышал несколько выстрелов за минуту до того, как раздался звонок в классы.

“Спикер пришел и сказал, что мы были на привязи и люди бросились и мы пошли в конец зала. Я пошел в эту маленькую комнату в задней с тремя другими людьми”, - сказал он спокойно стоял между родителями, как они его подобрали.

Дженнифер Моррис, который был среди встревоженных родителей, которые бросились, чтобы получить своих детей, появилась слегка ошеломлен и сказал, что она была на работе, когда ее 14-летний сын прислал сообщение о стрельбе, оглушая ее.

“Он сказал, ‘я в порядке, пожалуйста, забери меня. Это был, вероятно, 20 минут после того, как это произошло”, - сказал Моррис. “Это похоже на плохой сон. Я не знаю, как вы получаете детей через это. Это не то, что ты тренировался как родитель”.

Эвакуированы ученики средней школы ждать автобус после перестрелки. Фото: Кевин Молони

Родители и дети возле школы. Фото: Келли Уилкинсон/Индианаполис Звезда

Губернатор Эрик Холкомб, который возвращался из поездки в Европу, в пятницу, выступил с заявлением, что он и другие руководители государства были получать обновления о ситуации и что 100 сотрудников Государственной полиции было сделано распоряжение, чтобы работать с местными правоохранительными органами.

“Наши мысли со всеми, кого затронула эта ужасная ситуация”, - сказал Холкомб.

Ноблсвилле, который находится примерно в 32 километрах к северо-востоку от Индианаполиса, проживает около 50 000 человек.

В средней школе около 1300 учащихся из 6-8 классов. Школы учебный год была запланирована до следующей пятницы.

Сенат Индианы демократы выступила с заявлением в ответ на пятничной стрельбы в школе, выражая свои соболезнования погибшим и призывая меры для предотвращения подобных съемок, в том числе ограничения на оружие.



Категория: Интернет