Аквапарк в Ижевске: открытие, которое ждали!


Опубликованно 21.09.2018 00:09

Аквапарк в Ижевске: открытие, которое ждали!

Аквапарк-это прекрасное место для отдыха и развлечения всей семьи. Жители города ижевск давно существует возможность такого хобби: в своем городе, наконец, открылся аквапарк.

Аквапарк в Ижевске: долгожданное открытие, и они изрыгают

До недавнего времени в столице Республики Марий Эл, не было так необходимо, чтобы "Храплю край развлекательного комплекса, где бы инфраструктуры, направленной, в первую очередь, чтобы помочь людям занять свободное время, игры на воде. Ситуация в корне изменилась 5 июля 2018 года.

В этот день в Ижевске аквапарк открыт. Первая в городе. Нет, конечно, в окрестностях отеля есть еще детский аквапарк, но он находится в Те — в развлекательном центре "Кристалл". Если говорить о ближайший культурный центр Поволжья и Урала, аквапарка, парка развлечений, где вы можете пойти всей семьей, это находится только в Казани. В общем, не хотят, чтобы жители Оружейной столицы Российской Федерации платить около 3 тысяч рублей за билет в автобусе до столицы Татарстана. И они правы!

Таким образом, местное население сделало для воплощения ее мечты: теперь и в Ижевске аквапарк есть, и это странно, отдохнуть со всей семьей. Работает он на базе "Оси терм".

"Оси термы: центр здоровья и отдыха

Центр здоровья и отдыха "Оси " термы" дает возможность местным жителям и гостям города получить массу эмоций и позитива. Это формат, в настоящего Европейского отдыха, это курорт, в буквальном смысле, на Центральной площади столицы Удмуртии.

Есть открытая и закрытая зоны.

В зоне на открытом воздухе, посетители найдут: 3 бассейна с горячей водой (есть термальной, морской, детский) + бассейн с я; 4 сауны (каждая со своим температурным режимом); купель с холодной водой; зона аквапарка.

Кроме того, у открытого термальная зона каток (круглый год).

Закрытая зона делится на: 7 саун (например, есть Паровая баня, финская сауна, гималайская соляная, Кедровая и трав); 2 Хаммам; зал показов; официанта; spa-ванная с гидромассажем (большие размеры).

Через один из бассейнов можно добраться до границ открытой зоны (непосредственно из закрытой).

Живой очереди в аквапарк

Вернемся к ты как здесь но, фото, что есть в статье. Они, возможно, не передадут всей прелести обучения: радость от игры в воде, нужно почувствовать, что называется, на себе!

В районе расположены 3 горки и бассейн для частного. Водные горки, установлены уже в конце июня, превратился в популярное место развлечений среди посетителей девятой аквапарка, и отражается в живом месте: игры на воде, которые привлекают как детей, так и взрослых.

Таким образом, уже можно определенно утверждать следующее: в Ижевске аквапарк, который все еще продолжается. Так долго ждали — и вот, спрос, предложение. В целом, город остался доволен.

Ижевский аквапарк, чей адрес это район торгово-развлекательного центра "Ткани" (ул. Автозаводская, 2а), дает все отзывы исключительно положительные эмоции. За это, собственно, сюда и приходят!

График работы "Осей бани: с 06:00 до 22:00 (понедельник-пятница) и с 10:00 до 22:00 (выходные и праздники). И в пятницу на закрытие устанавливается около 23:00. Цена удовольствия — 120 € в час (в будни) и 200 "деревянных" (в выходные дни). Дети до 5 лет могут пройти на территорию комплекса бесплатно.

Это Ижевский аквапарк, летом открытый и щедрый человек массу впечатлений! И что еще нужно для счастья? Автор: Алиса 3 Сентября 2018 года



Категория: Туризм