Самые известные гей-актер: список


Опубликованно 20.09.2018 21:39

Самые известные гей-актер: список

В двадцать первом веке общество было гораздо более терпимым, чем сто или даже пятьдесят лет назад. Люди абсолютно бесшумным представителем другой расы и альтернативной ориентации воспринимают, а те, кто как-то отличается от привычных стандартов, больше не прячется и не боится посторонним чем-то странным или даже сумасшедшим. Во многом этот прорыв мы должны быть обязаны, известные на весь мир знаменитости, которые не побоялись заявить свою ориентацию публично. Итак, кто именно это сделал? В этой статье рассказывается о самых популярных актеров-геев, которые не скрывают свою ориентацию! Нил Патрик Харрис

Актер, прославился благодаря роли бабника Барни Стинсона в сериале "как я встретил вашу маму". Для этой роли ник получил четыре номинации на премию "Эмми" и две "золотой Глобус".

Актер родился пятнадцатого июня 1973 года в городе Альбукерке, США. Родители Нила были представители местной интеллигенции и популярностью пользовались в узких кругах. Отец Нила владел успешной юридической фирме, а мать писала романы, пьесы и киносценарии, который продал по. Также родители актера имели свой собственный Ресторан.

Тяга к театральному Нильс показал еще в детстве. Свою первую роль будущий известный актер-гей получил в четвертом классе, Тото играет в спектакле "волшебник Изумрудного города".

Первую роль на телевидении Нил сериала "улица Сезам сыграл в маленьком эпизоде". После него мальчик серьезно связывать мысли о том, что ваша жизнь с актерством.

О том, что этот знаменитый актер - был геем, как известно, в 2006 году, когда Нил откровенно поведал изданию People о своей ориентации.

Я рад рассеять все недоразумения и слухи. Я горжусь тем, что я говорю, что я гей и счастливо полноценной жизнью, живу одна вещь с приятными людьми занимается.

В четырнадцатом году две тысячи актер сыграл свадьбу со своим избранником - Дэвид Batch.

Эндрю Скотт

Андрей - ирландский актер, знакомый зрителям по роли профессора в сериале "Шерлок". Андрей двадцать первого октября 1976 года родилась в Дублине. Мать актера, Нора Скотт, с детства привили ребенку чувство прекрасного. В его подростковых лет Андрей начал играть в театральной школе, и позже актер во время работы в Ирландии в известном театре "Эбби"начался.

Дебют Эндрю Скотт в роли актера состоялся, когда ему было всего девятнадцать лет - Эндрю получил роль в фильме "Корея".

Актер не скрывал своей ориентации, совершенно открыто заявив, что он - гей. В 2013 году газета Independent Скотт сказал: он рад, что люди ничего не видят в своей ориентации неправильно.

Конечно, надо понимать, что лучше не делает меня его тоже. Я бы его с добротой, талантом или способностью играть на банджо — просто факт.

О своем партнере Эндрю Скотт предпочитает не распространяться. Однако, по некоторым данным, которые всплыли все те же сведения, что Андрей и его друг начали часто появляются на публике. Если вы считаете, избранницей актера режиссер и сценарист Стивен Бересфорд был выбрал.

Вентворт Миллер

Wentworth завоевал популярность, сыграв главную роль в сериале "побег". В истории его героя бежать, чтобы его брат сидит в тюрьме, помочь. Также актер известен по роли суперзлодея капитана холода в сериале "флэш" по комиксам DC.

Вентворт родился второго июня тысяча девятьсот семьдесят второго года в Великобритании. Его отец работал адвокатом, а мать учительница в школе. Детство актера было не просто назвать, а все из-за запутанную генеалогию. В нем целый "коктейль" из крови - в семье Вентворт были и русские, англичане и французы, и сирийцы, и голландцы, а также ливанцы течет. В связи с этим он часто под обстрел своих коллег, и первая девушка бросила даже, когда он Уэнтворт узнал о корнях.

Актер довольно долгое время скрывал свою ориентацию, рассказывает общественности о том, что в ближайшем будущем он планирует свадьбу и мечтает иметь детей.

Coming-out Вентворт Миллер сделал в августе две тысячи тринадцатого года. Актер приглашен на Петербургский Международный кинофестиваль, но он вежливо отказался от приглашения. Свое решение он объяснил тем, что российские законы не принимает, запретить летнюю пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Вентворт написал письмо организаторам фестиваля, в котором он подчеркнул, что не может чувствовать себя комфортно в нашей стране, поскольку человек является геем.

Джим Парсонс

Мировую славу актер приобрел, сыграв роль физика-теоретика Шелдона Купера в сериале "теория большого взрыва". Зато Джим получил четыре премии Эмми в категории «Лучшая мужская роль в комедийном сериале».

Джим Парсонс родился (гей, как он сам признает) 24 марта 1973 года в Хьюстоне, США. Мать актера работала учительницей, а отец был владельцем небольшой фирмы, специализирующейся на оказании сантехнических услуг.

Окончив среднюю школу, Джим поступил в престижный университет Хьюстона, где на протяжении трех лет обучения в десяти постановках, играл в дуршлаг. В попытке превратить свою страсть в бизнес, актер с несколькими единомышленниками основал свою труппу, которая кстати существует до сих пор.

Джим получил первую популярность, когда он вырос человеком, с волками, в социальной фильмом 2003 года для благотворительной рекламной компании. Игра Джим настолько чистая публика установить, он предложил, что в ближайшее время еще несколько ролей.

О том, что этот иностранный актер - гей, стало известно, в две тысячи одиннадцатом году, когда художник открыто заявил о своей ориентации, шокировала общественность и даже тот факт, что он в отношениях уже более десяти лет. В мае две тысячи семнадцатый Джим и его бойфренд Тодд Спивак, поженились в Голливуде.

Иэн МакКеллен

Ian любит зрителям по роли злодея Магнето в фильме "люди икс" и волшебника Handle серый в "Властелин колец" и "хоббит".

Это сегодня популярный актер-гей родился 25. В мае 1939 года Бернли, Соединенное Королевство.

Отец Иан по профессии был инженер-строитель, но на жизнь он зарабатывал, исполняя обязанности проповедник. Мать актера была домохозяйкой и воспитывала Иэн вместе со своей старшей сестрой Джин.

Детство Маккейн не может быть легким - в качестве актера было двенадцать лет, умерла его мать. Вскоре отец нашел свою новую любовь, мачеха Ян и джином. По словам Напишите, Глэдис стала для него одним из самых близких друзей.

Впервые в качестве актера Иэн после пробовал себя еще в колледже, в Кембридже, он начал играть профессионально.

О том, что актер гей, было известно, что в тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году. Иэн сам говорил о своей сексуальной ориентации в прямом эфире радиостанции «BBC». Позже актер признался, что не жалеет, что рассказал о своей ориентации: это помогло ему раскрепоститься и чувствовать себя намного увереннее.

Мэтт Бомер

Популярность актер завоевал, играл мошенник Нил Кэффри в сериале "белый воротничок".

Мэтт Бомер одиннадцатого октября 1977 года родился в Спринг, США. Театр будущего актер любил с детства. В восемь лет мальчик так рьяно играть на сцене, что попросил мать найти ему агентов. Sissi Бомер не просьбу сына всерьез и мальчик должен был принят научиться действовать само искусство. Мэтт оттачивал свое мастерство, играя в школьных постановках и мюзиклах.

После окончания школы, Мэтт переехал в Нью-Йорк и начал посещать всевозможные кастинги и пробы, поэтому вскоре был принят в один из театров. В спектаклях Мэтт сыграл главные и второстепенные роли первого предложения ролей в кино, ушел из театра. Дебют состоялся в две тысячи первом году - Мэтт великолепно сыграл в сериале "Все мои дети".

Долгое время Бомер избегал вопросов о своей ориентации и личной жизни в целом, однако весной две тысячи одиннадцатого актер откровенно признался, что он гей. Избранный Мэтт был Саймон холлс, с которым они воспитывают троих детей.

Ксавье Долан

Известен по ролям в таких фильмах, как "Я маму" и "Воображаемая любовь".

Ксавье родился двадцатого марта тысяча девятьсот восемьдесят девятого года, в городе Монреаль, Квебек. Актерская карьера Долан начал в юном возрасте, снимаясь в аптеке реклама компании Jean Coutu. После этого он также снялся в сериалах и фильмах для детей: "Орел или решка", "Тайная крепость" и "омерта 2". Горя желанием сниматься в кино, Ксавье бросил колледж в шестнадцать лет, и только спустя четыре года он получил приз жюри на кинофестивале в Каннах за фильм "Я мама".

Свою сексуальную ориентацию актер никогда не скрывал, всю жизнь открыто заявляет, что он гей. Об этом он должен был догадаться еще в школьные годы. Кроме того, актер даже признался, что, когда еще мальчишкой был, писал любовные письма своей возлюбленной художника - Леонардо Ди Каприо.

Актер сексуальной ориентации в России

Несмотря на то, что актер с нетрадиционной сексуальной ориентацией очень много, в России практически нет. Конечно, много слухов ходит, но таблоиды доверять в таких вопросах явно не стоит. Возможно, российские геи-актеры просто скрывают свою ориентацию, порождает страх осуждения со стороны общественности. Итого

В любом случае список тех актеров, которые говорят не скрывает своей ориентации и не бояться мнения окружающих. Вполне может быть, что в скором времени и российские актеры гей и другие знаменитости следуют примеру своих зарубежных коллег и найдите в себе силы, coming-out. Автор: Полина Крым 6. Сентябрь 2018



Категория: Новости