Украинская звезда кикбоксинга: "нынешняя эпоха в боксе можно назвать Ломаченко"


Опубликованно 20.09.2018 09:40

Украинская звезда кикбоксинга:

Павел Журавлев в бою

Временный чемпион Слава полутяжелом весе Павел Журавлев в интервью XSPORT.ua рассказало своем мнении относительно крайнего бояВасилий Ломаченко(11-1, 9 КО), в котором он нокаутировал Хорхе Линарес(44-4, 27 Ко) и завоевал титул WBA в легком весе.

"Боб лично знал, и я всячески желаю ему удачи и успехов. Это только начало его жизни. Я думаю, что он уже оставил свой след, и, возможно, даже эта эпоха будет называться его именем. Я хотел бы быть. Когда во время боя ты смотришь эту сбить, иногда даже руки дрожат. Хорошо, что бой закончился так. Много дискуссий о том, что он пропустил. В Америке, крича, что он пропустил удар и его можно бить. Я думаю, что если взять предыдущих боях, в одном из которых я присутствовал лично в Нью-Йорке, этот бой нужен был Боб. Это борьба с нокдауна. Для чего? – На его имя.

В предыдущих боях это называлось "нет". Он сказал, что не получает удовольствие от этого: "я подвожу людей до состояния, когда я начинаю о них, не то что превосходство, я начал заниматься боксом, но они отказываются, потому что они не понимают, что делать дальше и не хочу". Я знаю, что Василий был недоволен таким исходом, он разозлился, и он знал, что ему не на руку. Плюс, другие бойцы, потенциальных соперников, когда видишь такие ситуации, они пытаются избежать боя, не видя никаких шансов для себя. Сейчас Линарес качнуло и кто-то может подумать, что я могу сделать.

Может быть, теперь Боб будет иметь больше вариантов боев, а теперь ему приходится прыгать категориях. Для меня нет ничего страшного, потому что я тяжелый вес, но если человек весит 60 кг, а в категории 65 кг, 5 кг разницей, что немного, но мы понимаем, что парень 65 кг вес скачет от 73 кг в своей категории это очень важно. Вы видели Линарес был визуально довольно большой, относительно Васи".

Полное интервью Павел Журавлев прочитать на нашем сайте в xfiles неприрывно.

См. также:



Категория: Спорт