Сколько лететь в Израиль из России


Опубликованно 20.09.2018 02:42

Сколько лететь в Израиль из России

Существует большое количество причин, почему святую землю стоит посетить, хотя бы раз в жизни. Ваша потрясающая природа, исторические и религиозные памятники, хорошая еда и развлечения не оставят равнодушными никого. Когда я приехал сюда однажды, вы не захотите оставить это маленькое, но гордое государство. И после выхода из них, будут стремиться вернуться. Над Израилем

Статистика показывает, сколько летит в Израиль на отдых наших соотечественников ежегодно. Эта цифра составляет сотни тысяч человек и продолжает расти. Побережье страны привлекает живописные пляжи, курорты на берегу Средиземного моря очень популярны среди туристов. Многие предпочитают Красное море в Эйлат или отправиться на целебные свойства мертвого моря для отдыха.

Земля обетованная сочетает в себе несовместимые свойства и противоречивых вероисповеданий. Иудаизм, христианство, Ислам живут бок о бок в крошечном государстве. И сама страна-это сплошные исторические и религиозные места. Смотреть и старые приходят культур круглый год гостей со всего мира.

Аэропорты В Израиле

Главные воздушные ворота страны, которые принимают большинство рейсов, расположены в Тель-Авив. Они названы в честь Давида Бен-Гуриона, первого премьер-министра государства. Главные воздушные ворота страны обслуживают самолеты множества авиакомпаний, включая Air France, American Airlines, British Airlines, Lufthansa, Аэрофлот, Ural Airlines. Но также этот порт не занимает столько самолетов, сколько лететь в Израиль.

Еще один важный аэропорт государства – увда или аэропорт увда недалеко от Эйлата. Аэропорт получил название в честь военной операции арабо-израильской войны 1947 – 1949 годов. Он пассажирские рейсы несколько российских авиакомпаний, как Аэрофлот, "Россия" и "Уральские авиалинии".

В Эйлате есть аэропорт имени Яков Хасан находится еще и обслуживает внутренние рейсы, но принимающий в стране и за рубежом, способные приземлиться на относительно коротких ВПП.

Международный аэропорт Хайфы носит имя Ури Майкл, один из пионеров еврейской авиации. Он находится на Востоке города. Внутренние рейсы, но чартерные и частные рейсы в Грецию, Иорданию, Турцию.

Новую воздушную гавань страны недавно открылся недалеко от Эйлата. Он находится в непосредственной близости от природного парка Тимна, так аэропорт называется Тимна. Официальное название – аэропорт Рамон, первый Израильский астронавт. В июле этого года посадки первого пассажира рейса авиакомпании "Аркиа" был произведен. Планируется, что новые воздушные ворота государства перезаписать аэропорты Эйлат и аэропорт увда и позволяют снимает воздушный фильтр укреплять Израильский аэропорт Бен-Гурион. Торжественное открытие состоится в предстоящую зиму.

Перелеты из России

Сколько лететь в Израиль из России, в зависимости от транспортной компании, количество пересадок и длительность. Есть прямые рейсы и рейсы с промежуточной посадкой. Из Москвы в Израиль российских компаний Аэрофлот и Ural Airlines, израильская El Al Israel Airlines, итальянской Alitalia, немецкая Lufthansa и другие авиакомпании летают. Вылеты осуществляются из аэропортов Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский. Длительность перелетов составляет от четырех до 32 часов. Минимальное время, беспосадочные рейсы. Максимум – на два промежуточных посадок. Ниже мы увидим, сколько лететь в Израиль из Москвы прямым рейсом.

Из Санкт-Петербургского аэропорта Пулково вы также можете лететь в Израиль как прямой перелет и трансферы. Помимо российских Аэрофлот и S7 из Северной столицы Turkish Airlines, французская Air France и другие поставщики летать. Поездка длится от 4 ч 40 мин до почти 36 часов.

В землю Обетованную могут летать и из других городов России - Самаре, Краснодаре, Сочи и другие. Как время пути, и стоимость варьируется от города к городу. Прямые рейсы

Прямые рейсы из России в Израиль есть из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и Екатеринбурга. Сколько лететь в Израиль из Москвы прямым рейсом, обновить на сайтах агрегаты типа SkyScanner, Bravoavia, Expedia и т. д. полет длится около 4 часов, например от Эль Аль в Израиль из аэропорта Домодедово Аэрофлот из Шереметьево или Уральские авиалинии из Внуково.

Немного дольше лететь от Санкт-Петербурга – прямой перелет займет 4 часа 50 минут полета из Екатеринбурга длится 5 часов. Но быстрее всего из аэропорта Сочи – всего за 2 часа 15 минут. Рейсы с пересадками

Теперь вы видите, сколько времени лететь в Израиль с пересадкой. Самые быстрые рейсы из Москвы с одной пересадкой занимают чуть более шести часов, самые длинные – более 30 часов. При этом сам перелет занимает около 3-4 часов, остальное время – ожидание в аэропорту. Такие длинные пересадки интереса свободных государств или государств с транзитной визой могут быть в визе. Вы можете пойти в город и проходя мимо небольшой тур еще из другой страны.

Лететь из Санкт-Петербурга с одной пересадкой: примерно столько же, сколько лететь в Израиль из Москвы, - от 6 ч 40 мин до 28 ч, с двумя – от 8 ч 30 мин до почти 38 ч со сменой аэропорта в Москве.

Рейсы с остановками в других точках России занимает примерно столько же времени. Стоимость билетов

Цена билетов в Израиль зависит от точки прибытия, маршрута, времени покупки и даты перелетов. Например, сейчас можно билет купить туда в одну сторону из Москвы в Тель-Авив с пересадкой в только 6,5 тыс. рублей, и обратно обойдется в 21,5 тысяч, если рейс состоится через месяц.

При тех же условиях в землю обетования из Санкт-Петербурга можно вылететь за 8,5 миллионов в одном направлении, а за 18,5 тысяч рублей туда и обратно. Сочи авиабилеты за 13 тысяч в одну сторону и для 23,5 тысяч рублей - в оба. Самары, Краснодара, Екатеринбурга – около 9-10 тысяч и 20 тысяч рублей в обе стороны.

Но главное ведь не стоимость билетов и не сколько лететь в Израиль, и тот факт, что вы открываете это удивительная самобытная страна, какие аспекты вашей красе покажет, какие секреты, поделитесь. Это стоит того, чтобы посетить их. Автор: Татьяна Казмирчук 12. Август 2018



Категория: Туризм