"Вы не можете ходить на власти", - sr пошел на конфронтацию с Путиным, показывая их отношения с властью


Опубликованно 19.09.2018 18:06

Постоянная несменяемость власти, не может привести страну к процветанию, в противном случае, торги произведений друзей и как и моя, что не захочется уходить никогда.

Об этом сказал телеведущий Дмитрий sr в интервью Юрию Я сомневаюсь, происходит "Диалог.UA".

Песков сказал, что Путин не собирается освободить президентское кресло.

По словам актера и докладчика, и власть должна быть звучит очень, если этого не происходит, чиновники привыкают и уже не хотят уйти из своих "мест". Убежден в том, что префикс "подряд" в Конституции России не дает права на пребывание в должности президента более двух сроки, и никто не может ходить в силе все время, что вы хотите.

Во время разговора г-н никогда не упоминал фамилию президент Российской Федерации, тем не менее, из контекста ясно, что это Путин.

Также телеведущий напомнил о случае, когда он говорил в Кремле стихи "кино России", после чего с ним была проведена "воспитательная" беседа.

Sr тронул тот факт, что человек, который столько лет ведет главная должность в стране, и в этом время он покрыл так много друзей, потому что можно выбрать, не выходя из своей власти, и это недопустимо в стране цивилизованного, тот, кто хочет быть в России.



Категория: Развлечения