Ломаченко может провести следующий бой в день рождения Арума


Опубликованно 18.09.2018 17:15

Ломаченко может провести следующий бой в день рождения Арума

Василий Ломаченко / Фото BoxNation

Чемпион мира по версии WBA Суперлегкий вес Василий Ломаченко(11-1, 9 КО) в интервью каналу ЛОМА Official TV на YouTubeзаявил, что его возвращение на ринг может состояться, 8. Декабрь – день рождения Боба Арума.

«Тренажер процесс может начаться в октябре. До этого времени буду оставаться в форме, потому что мне запрещено работать на мешках, в парах и так далее. Тогда я начинаю подготовку к поединку. Он может на 8. В декабре состоится в день рождения Боба Арума. Как я слышал, планируется борьбу с Родителей, но для этого он должен защищать титул. Если он защитил пояс, то бой с Родителей. Если нет, то попробуйте договориться с новым чемпионом.

Как и у других чемпионов, сразу после травмы я не хочу боксировать с майки Гарсия или Роберт Электричества. Ведь большую паузу, которую я не был еще меня ждет».

В последнем поединке Ломаченко выиграл Хорхе Линарес(44-4, 27 KO) нокаутом в 10 раунде. Как выяснилось, украинец боксировал с травмой плеча, после боя, который он перенес операцию, из-за чего ему пришлось перенести дату следующего поединка с августа на октябрь.

Недавно Арум заявил, что Ломаченко может даже вернуться только в декабре.Читайте также:



Категория: Спорт