Диетологи назвали признаки, что доказывает, что не нужно тратить вес


Опубликованно 18.09.2018 06:09

Диетологи назвали признаки, что доказывает, что не нужно тратить вес

Новости шоу - Диетологи рассказали, кому не нужно похудеть.

Определить, если вам нужно похудеть (или заполнить) - это довольно простой, но ориентироваться стоит не только на показания весов или сантиметровой ленты, а исключительно в состоянии здоровья. Вот четыре верных признака, что ваш идеальный вес и, ни в коем случае, не стоит менять его

Не имеет заболеваний, связанных с ожирением. Считается, что идеальный объем талии для женщин составляет 70 см, а для мужчин-80 см. Если эти показатели превышены, является высокая вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний.Но даже если вы укладываетесь в эти тома, все равно стоит контролировать уровень холестерина, сахара и кровяное давление. Если эти показатели в норме, вполне вероятно, что ваш вес является правильным для вас, и нет никаких причин сесть на диету.

Ваш пульс не превышает норму. Здорового сердца в состоянии покоя, частота сердечных сокращений находится в диапазоне от 60 до 100 ударов в минуту. Если ваш пульс именно эти показатели, скорее всего, ваше сердце не чувствует дополнительной нагрузки и, следовательно, не требуется сбрасывать вес. Если ваш пульс превышает норму, необходимо изменить образ жизни, сделать его более здоровым и активным.

Вы чувствуете себя энергичным в течение всего дня. Лишний вес оказывает дополнительное давление на кости и суставы, поэтому может появиться чувство усталости и сонливость. Таким образом, если в течение дня вы чувствуете радость и легкость, скорее всего, ваш вес в норме – то, что они говорят норм.

Имеет здоровый баланс жира в организме. Если соотношение жира и мышц в вашем организме соответствует норме, вам не о чем волноваться. И похудеть, вы должны начать только в случае, если равновесие сместится в сторону жиров.



Категория: Здоровье