Трамп отвергает платных ураган смерти


Опубликованно 17.09.2018 10:30

Трамп отвергает платных ураган смерти

Как ураган Флоренция подошел к Каролине, президент взял свежим воевать за Россию в Пуэрто-Рико, чирикают: “когда я покинул остров, после того, как шторм ударил, они были где-то от 6 до 18 смертей. Шло время, он не пошел на многое. Потом, долгое время спустя, они начали докладывать очень большие цифры, как и 3000.”

Президент США Дональд Трамп держит фонарик во время визита в кавалерии часовня в Гуайнабо, Пуэрто-Рико. Фото: АFР

Президент США Дональд Трамп. Фото: АFР

Мэр Сан-Хуан, Кармен Юлин-Крус. Фото: АFР

Мистер Трамп добавил: “Это было сделано демократами для того, чтобы заставить меня выглядеть как можно хуже, когда я успешно поднимают миллиарды долларов, чтобы помочь восстановить Пуэрто-Рико”. Губернатор Пуэрто-Рико в прошлом месяце подняли погибших на территории США от урагана Мария с 64 до 2975 после того, как независимое исследование показало, что количество людей, которые умерли после изнуряющей были серьезно учтены.

Мария Мартинес стоит рядом с ее домом, который был поврежден в результате урагана Мария в Ябукоа в восточной части Пуэрто-Рико. Фото: АFР

Люди смотрят на на участке дороги, которая рухнула и продолжает разъедать дней после урагана Мария прокатилась по острову в Барранкитас, Пуэрто-Рико. Фото: Гетти

Оценка почти 3000 погибших в течение шести месяцев после того, как Мария опустошил остров в сентябре 2017 и выбили всю электросеть сделали исследователи с Института Милкена Школы общественного здравоохранения при Университете Джорджа Вашингтона.

В исследовании говорится, что первоначальная смета была настолько низка, потому что врачей на острове не были обучены, чтобы правильно классифицировать смерть после стихийного бедствия.

Жители Сан-Хуан, Пуэрто-Рико, интернет с повреждениями в свои дома. Фото: АFР

Стариков и бедных сильнее всего пострадали от урагана.



Категория: Интернет