Главный гимнастики США приносит свои извинения спортсменам злоупотреблять Ларри Нассар


Опубликованно 15.09.2018 13:00

Главный гимнастики США приносит свои извинения спортсменам злоупотреблять Ларри Нассар

“Я хочу извиниться перед всеми, кто пострадал от чудовищных актов Ларри Нассар,” гимнастики США главный Керри Перри сказал в своем вступительном заявлении, со ссылкой на организации "Доктор Кто" домогался спортсменов, в том числе несколько олимпийцев, на протяжении десятилетий.

“Как и все вы, я был потрясен и обескуражен чудовищные преступления,” она скажет, согласно копии ее вступительном заявлении, опубликованному во вторник американские СМИ.

Президент и главный исполнительный директор США по гимнастике Керри Перри извиниться перед спортсменок насилию со стороны Ларри Нассар в Конгрессе США. Фото: АFР

Миссис Перри, который взял верх в организации должность в декабре прошлого года, сказал, что она была в зале суда и слушал, как “невероятно мужественные женщины” подробная ущерб, что 54-летний Нассар сделал в своей жизни.

По теме: Как Ларри Нассар манипулируют своими жертвами

По теме: жертвами Ларри Нассар поделиться выплатить $667 млн

“Я заверяю вас, что я буду держать свои слова и переживания в основе каждое мое решение, каждый день, как лидер этой организации”, - добавила она.

“Их рассказы разбили мое сердце, но и укрепило мою решимость”.

Ей также стало известно, что организация участвует в посредничестве по урегулированию претензий спортсмены “честно и быстро”.

Ларри Нассар совершил худший секс-злоупотребление случай в истории спорта. Фото: АП

Миссис Перри выступит перед группой Комитета по энергетике и торговле Палаты по надзору и расследованиям.

Она вступила в судебное заседание руководителем Олимпийского комитета США, а также главам США по плаванию, тхэквондо и волейболу.

Миссис Перри расскажет Конгрессу, что США гимнастика - “на новый путь, с новым руководством, и обязались обеспечить это никогда не повторилось.”

Миссис Перри расскажет Конгрессу, что США гимнастика - “на новый путь, с новым руководством, и обязались обеспечить это никогда не повторилось”. Фото: АFР

Скандал Нассар качал американская гимнастика на его основе.

На 54-летний серийный насильник был приговорен в январе, чтобы провести свою жизнь за решеткой после признания себя виновным в сексуальном насилии над женщинами и девочками за два десятилетия периода под видом медицинского лечения.

Ранее в этом месяце, Университет штата Мичиган, где он практиковал медицину, заявил он согласился на урегулирование 500 миллионов долларов с сотни бывших жертв.

Золотые медали на Олимпийских играх Али Raisman, Симоне Билей, Гэбби Дуглас и McKayla Маруни все идентифицировали себя как жертв насилия Нассар.



Категория: Интернет