Назван лучший фрукт для укрепления иммунитета


Опубликованно 15.09.2018 12:09

Назван лучший фрукт для укрепления иммунитета

Новости шоу-бизнеса: Для улучшения здоровья сердца и укреплению иммунной системы, эксперты рекомендуют употреблять груши.

В грушах содержатся вещества, которые обеспечивают мощное действие на клетки белой крови, потому что человек меньше болеет.

По мнению экспертов, груши помогают похудеть: содержат много клетчатки, на переваривание которых обязательно продлен, таким образом, поддерживая чувство сытости в течение долгого времени. Высокий уровень волокон фруктов, улучшают состояние крови, укрепляют сердечную мышцу – благодаря их действию снижается концентрация холестерина в крови, организм активнее освобождается от желчных кислот.

"Груши из-за высокого содержания пектина, положительно влияют на вывода из организма продуктов, отходов, помогая почкам и печени. И еще эти фрукты богаты на медь, минерал, который помогает прием других питательных веществ, и его усвоение из крови, в том числе железа", - пояснили специалисты.

Кроме того, груши содержат большое количество витамина с, который является мощным антиоксидантом, который усиливает действие белых клеток крови. Любители груш отличается сильным иммунитетом. Также, благодаря обилию витамина С в грушах, его употребление активизирует выработку коллагена - структурного белка, имеет важное значение для здоровья суставов и молодости кожи. По словам врачей, груши эффективны в борьбе с боли артрита.



Категория: Здоровье