Cadillac запатентовал дизайн нового купе


Опубликованно 15.09.2018 10:20

Cadillac запатентовал дизайн нового купе

Марка Cadillac запатентовала внешний дизайн новой модели в кузове «купе». Вероятно, версия двухдверного Cadillac CT5, которая в 2019 году заменяет седаны XTS, CTS и ATS.

Патент в управлении по патентам и товарным знакам США (USPTO) и датирован 3 июля этого года. Оценка разработана по фотографии, дизайн будущего двухдверного купе, которое в стилистике флагманского седана Cadillac Escala, чей концепт был представлен в августе 2016 года на конкурсе элегантности в Калифорнийском Пеббл-Бич. Демонстрирует концепцию дизайн-идеи были уже в нескольких моделях компании. Например, Cadillac CT6 же редактор получил решетку и фонари. Будущий «двухдверке» Эскала рядом с трапециевидной решеткой радиатора, бомбардировщик и похожей формы головной и задней оптики, извинился за удлиненный сзади.

Cadillac Escala основана на модифицированной версии шасси, которая в 5.1-метр «CentreWare» CT6. Шоу-Кар с 500-сильным Ventura V8-двигателем и рабочим объемом 4.2. Литр. Время разгона с места до 100 км/ч составляет 4.5 с. максимальная скорость 300 км/ч.

В салоне прототипа три изогнутых представили OLED-дисплей с высоким разрешением и объединены в единый блок мультимедийной системы и цифровая приборная панель, управляемые жестами и голосом.



Категория: Авто