Визовый центр Италии в Самаре: адреса, необходимые документы


Опубликованно 14.09.2018 23:48

Визовый центр Италии в Самаре: адреса, необходимые документы

Все чаще россияне отправляются в путешествие самостоятельно, не пользуясь услугами туристических агентств. Они сами забронировать отель, арендовать автомобиль и легко пересекают границы европейских государств. Для тех, кто решил отдохнуть в Римини, Сардинии или Сицилии, в этой статье будет показано, как работа визового центра Италии в Самаре. Адрес, график работы

Для въезда в страну требуется шенгенская виза, которую можно получить в Самаре. Для этого необходимо зайти на официальный сайт, чтобы записаться на прием онлайн. И это очень удобно, так как визовый центр Италии в Самаре работает с обратившихся впервые в период времени - с 9:00 до 16:00. Важно знать: прием строго по предварительной записи, так что взять отгул на целый день, если человек работает, не нужно.

Выдача документов, подготовленных начиная с 16:00 до 18:00. Визовый центр Италии в Самаре (адрес будет представлен ниже) предлагает услугу SMS для того чтобы сообщить о готовности паспорта.

Институт расположен в банке "Интеза", где можно заплатить консульский сбор и дополнительные услуги. Адрес центра: ул. Л. Толстого, 29. Его легко найти, если вы сосредоточены на здании филармонии, напротив которого находится.

Ул. Л. Толстого - один из самых известных магистралей города, по которой автобусы №№ 61, 47, 37, 34, 24. Название остановки - "Филармония". Фрунзе, пересекает Л. Толстого, следуют трамваи №№ 20, 16, 15, 3. Это позволяет добраться до центра из любой части города.

Прием документов

Каждый может получить предварительную консультацию о процедуре получения шенгенской визы, обратившись непосредственно по адресу электронной почты, опубликованному на веб-сайте. В зависимости от цели поездки будет выпущена работа, студент, турист или мультивизу на длительный срок.

Очень удобно, что в анкете заявителя выдается непосредственно на сайте, где вы можете сразу же проверить с инструкциям для его создания. Перед визитом в визовый центр Италии в Самаре по Льва Толстого, 29 рекомендуем распечатать. В противном случае, за эту услугу вы должны оплатить дополнительную плату.

Какие еще документы я должен представить для получения визы? Список приведен ниже: Паспорт. Фотографии размером 3,4 х 4,5 см, Фон должен быть прозрачный, и лицо запросить до 80% изображения. Документы, подтверждающие цели поездки. Для туристов онлайн отель и билеты с конкретными датами въезда и выезда из страны. Подтверждения платежеспособности. На счет человека должно быть достаточно средств для оплаты своего пребывания в Италии. Он рассчитывается МИНИСТЕРСТВОМ внутренних дел европейского государства, и зависит от количества дней. Смотрите информацию на веб-сайте визового центра Италии в Самаре. Справку с места работы или копию пенсионного или студенческого.

Если виза оформляется в первый раз, вы должны явиться лично в центр, чтобы пройти биометрию. Также необходимо оформить медицинскую страховку на период пребывания в Италии. Это также можно сделать в самом визовом центре италии.

Пожалуйста, обратите внимание: документы можно подавать за 90 дней до запланированной даты путешествия. Срок подготовки визы - до 2 недель. Срочно обойдется в два раза дороже.

Выдача паспортов

Обращаясь за готовыми документами, необходимо помнить, что визовый центр Италии в Самаре требовать, когда оригинал договора с VMS, выдается в день обращения гражданина, квитанцию об оплате визового сбора и паспорт гражданина рф.

Для того, чтобы избежать непредвиденных трудностей, для любых сомнений, пожалуйста, обращайтесь на официальный сайт. Информация на нем представлена в полном объеме. Автор: Виктория, Самара 18 Августа, 2018



Категория: Туризм