Аквапарки Трус и Геленджика - яркий отдых в брызгах лета!


Опубликованно 14.09.2018 23:48

Аквапарки Трус и Геленджика - яркий отдых в брызгах лета!

Черного моря, в поселке Трусости ежегодно принимает множество туристов из разных регионов России. Среди преимуществ этого курорта – отличный климат, хорошо развитая инфраструктура и широкий выбор развлечений. Традиционно, очень популярными являются развлекательные комплексы. К услугам туристов и жителей Трус – аквапарки, расположенные в деревне, и в соседних городах. "Золотая бухта"

Грандиозный аквапарк "Золотая бухта" - один из крупнейших аквапарков Европы. В ее огромной территории, протянувшейся 17 бассейнов, десятки воде комплексы, горки и аттракционы. Находится возле Трус, аквапарк "Золотая бухта" подарит море адреналина и массу положительных эмоций у детей и взрослых. Любителей экстрима не оставит равнодушным захватывающие аттракционы "Стелс" и "Камикадзе", и детей порадуют развлекательные комплексы в виде замков и старинных кораблей. Территория парка украшена фигурами сказочных героев и экзотических растений. Есть несколько кафе и большой Ресторан-столовая и Сувенирный магазин. Адрес, расписание работы, стоимость билетов

Аквапарк открыт с июня до конца сентября, все дни недели.

Часы работы с 10-00 до 19-00. Для детей ростом до 106 см, вход бесплатный. Для остальных стоимость билетов составит от 900 до 1700 долларов на человека.

Аквапарк "Золотая бухта" находится по адресу: Геленджик, улиц Туристическая, 23 день

Для тех, кто живет в Кабардинке аквапарк предоставляет бесплатные автобусы, которые отправляются каждый час с 8:30 до 14:00 с перекрестка улиц открыл свой и улицы Мира, а также от входа на набережной в Вырос. "Надежда"

Аквапарк "Надежда" является частью комплекса "Надежда". SPA & Морской рай", который находится на побережье черного моря. Посещение парка доступным для всего мира, для этого не нужно быть клиентом отеля. Расположен в Кабардинке, в аквапарке имеется несколько бассейнов с водными горками. А маленьких гостей парка будут развлекать аниматоры, взрослые могут насладиться прохладительными напитками в местном баре. Аквапарк "Надежда" в Кабардинке, расположенный в отеле, так что вы можете пообедать в одном из ресторанов отеля.

Адрес, расписание работы, стоимость билетов: Парк расположен по адресу: поселок Трусости, улица Мира, 3 ("Надежда"). Режим работы и стоимость билетов можно узнать по телефону, находится на официальном сайте учреждения. "Эллада"

Отель расположен на набережной Трус, аквапарк "Эллада" – один из самых популярных парков водных развлечений Краснодарского края. В распоряжении клиентов "Эллады" с множеством аттракционов, начиная от бассейнов для самых маленьких до экстремальных горок и на высокой скорости, спуски для взрослых. На территории парка находится кафе, которое предлагает разнообразные травяные чаи и освежающие напитки. Адрес и особенности обслуживания

Адрес: поселок Трусости, Мира, 20.

Аквапарк открыт ежедневно с 10-00 до 19-00 часов.

Цена билета зависит от возраста и продолжительности проживания в отеле составляет от 800 до 1200 рублей с человека. Для детей до 3 лет вход в аквапарк бесплатный. В цену билета входит использование всех аттракционов и бассейнов. Шезлонги предоставляются бесплатно. "Гиппопотам"

В аквапарке "Бегемот", находится практически в центре города Геленджик. На площади 1.5 га, размещаются три огромных бассейна, 15 водных горок и аттракционов для взрослых и детей. Аттракционы "Камикадзе", "Черная дыра" и "Косичка" дать море адреналина наиболее отважным путешественникам. Для безопасности гостей в парке работает медицинского пункта и спасательной команде. Есть три взрослых кафе с разнообразием продуктов, а также детское кафе "Сафари". В аквапарке есть фотостудия, камера хранения и бесплатный Wi-Fi.

Водный комплекс расположен по адресу: Геленджик, улиц Луначарского, 159.

Аквапарк открыт с мая по сентябрь, дни недели, с 9-00 до 19-00 часов.

Стоимость взрослых билетов в зависимости от времени посещения, от 1200-1300 руб. Для детей от 3 до 10 лет, рост до 140 см, цена билета - от 650 до 750 руб. Автор: Алиса 2 Сентября 2018 года



Категория: Туризм