Украинский тяжеловес пообещал победить чемпиона IBO в течение четырех раундов, но проиграл

Опубликованно 14.09.2018 10:10

Только вино проиграл бой чемпионат / facebook.com

Украинский тяжеловес Роман только вино(19-2, 17 КО) решением судей уступил в образец борьбы за пояс IBO против южной африки Кевин Оленя(21-1, 9 КО).

Украинский хорошо первые два раунда и даже рассек бровь своему сопернику, но потом видимо надоело, и он дал преимущество Оленя. Южноафриканец начал действовать более агрессивно, он проводил долгие комбинации и в середине боя отправил только вино в кадре.

Украинец поднялся, удалось выровнять бой в поздних раундах и в финале три минуты надеялся на нокаут, но совершенно выбился из сил. В итоге, судьи единогласно отдали победу Оленя 115:112, 115:112, 116:111.

Таким образом, южная африка во второй гонке подряд выиграл украинец, после встречи с Дмитрием Кучером (24-3-1, 18 KO) в начале марта.

Напомним, только вино пообещал нокаутировать Были до шестого раунда, и ближе к бою сказал, что он уложил соперника на настил до конца четверти три минуты.