Обвиняемый-нибудь убийца смайлов для ее mugshot тюрьме


Опубликованно 14.09.2018 01:09

Обвиняемый-нибудь убийца смайлов для ее mugshot тюрьме

Angenette Уэлка, 44, из Окалы, был арестован в прошлый четверг и сталкивается с рядом обвинений, включая вождение в состоянии опьянения после аварии только после 12 вечера, Фокс Новости.

МС Уэлка ехал по шоссе 27 в округе Мэрион, когда менты говорят, что она не смогла вовремя затормозить, поддевать Хендай Элантра, а затем врезался в трактор с прицепом остановился перед ним.

Shiyanne Кролл, 18, водитель Хендай Элантра, получили незначительные травмы. Ее мать, 60-летняя Сандра Кларксон, умер через несколько дней после катастрофы, в докладе говорится.

Как сообщается, МС Regensburg сказал десант на сцене, что она врезалась в автомобиль, потому что она уронила телефон. Тем не менее, 44-летний были проблемы прохождения теста на трезвость, сообщает WKMG.

Полицейские почувствовали запах алкоголя в ее дыхании, и полицейские сказали, что уровень алкоголя в крови МС Велка была 0.172 — более чем в два раза превышает норму.

“Это, безусловно, разрушила нашу семью навсегда, а не временно, это постоянно, что [МС Уэлка] сделал. [Я] пытаются справиться с тем, что я не увижу ее снова, она не будет дома, когда я прихожу домой с работы или по утрам, когда я прихожу домой с работы,” Кларксон дочь, Keonna Шакка, сказал WKMG.

МС Шакки сказала, что ее мать была парализована, а мозг умер после аварии, хотя врачи провели несколько операций, чтобы попытаться спасти ее.

Кролл сказал, что это “противно” видеть МС Уэлка улыбку в ее mugshot.

“Что меня возмущает, а это значит, что она не имеет никаких угрызений совести за то, что она сделала на всех, и я надеюсь, что судья видит эту картину и говорит то же самое,” г-жа Кролл сказал.

МС Шакка добавил: “Если вы не выпить, нет повода не поставить клавиши вниз и Убер, Lyft. Это все, что требуется, чтобы разрушить семью, одно плохое решение”.

Дорожный патруль Флориды сообщили информационному станции, они работают над модернизацией обвинения против г-жи Уэлка. Она уже внес залог и был выпущен в пятницу.

Эта история впервые появилась на Fox News и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Интернет