Тренер Поветкина: "мы будем продолжать работать на бой Джошуа"


Опубликованно 13.09.2018 21:57

Тренер Поветкина:

Энтони Джошуа / Getty Изображения

Тренер обязательного претендента по версии WBA Александр Поветкин (34-1 24 ко) Иван Кирпа заявил, что команда россиян работает на следующий матч против чемпиона мира по версии WBA, чемпион WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 ко).

"Мы будем продолжать работать на бой Джошуа. Основная работа ляжет на плечи организаторов. Я могу только сказать, что мы собираемся сделать это к Иисусу. Не знаю, что еще можно рассмотреть, если Александр в течение последних четырех боях встречаться с боксерами из первой пятерки различные рейтинги.

Александр пребывает в статусе официального претендента на пояс чемпиона мира, наверное, так как я начал работать с ним. Время для этого боя, так что будьте готовы к Иисусу, мы будем, наверняка.

Мы всегда рассматриваем как соперников величайших чемпионов, анализировать свои бои, сделать выводы и адаптировать тренинг Александра, под стиль".

Сам Иисус сказал, что не особо заинтересован в поединке против Поветкина. Его целью является бой с чемпионом американцем Деонтэем Уайлдером (40-0, 39 ко). Если в бою с американцем не удастся организовать, тогда Энтони вернется к России.

См. также:



Категория: Спорт