Вал: «я готов на матч-реванш с Лебедевым, когда он станет чемпионом мира»


Опубликованно 12.09.2018 23:27

Вал: «я готов на матч-реванш с Лебедевым, когда он станет чемпионом мира»

Мурат Оси и Денис Лебедев / Фото - Мир Бокса

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Мурат Оси(27-1, 19 КО) считает, что Денис Лебедев(31-2, 21 КО) пока еще не умерла, и он все еще может стать чемпионом мира.

– Обсуждали тему вторая битва между вами и Лебедев. Теперь ни ты, ни он не участвует в суперсерии, возможно, такая встреча теперь будет интересно для всех?

– Я на второй день после битвы (в декабре 2016 года) с Деннис сказал: "Давайте сделаем матч-реванш, чтобы поставить точку, если там были некоторые проблемы". Если теперь этот бой будет интересным для нас как для боксеров, команды к публике, с удовольствием. Важно, чтобы назначить время и место. Мне лично интересно встретиться с Денисом. Он выше в рейтинге стоит. Я думаю, что скоро он станет чемпионом мира, и я с ним бы хотел сделать сражение.

– WBA приказал части Лебедев и Усы, чтобы начать переговоры. Как вы оцениваете шансы своего соотечественника?

– Денис еще рано списывать со счетов. Те, которые делают, ошибаются. Он не участвовал в суперсерии по уважительной причине. И тот факт, что теперь он вернулся, говорит, что у него есть желание и силы, чтобы вернуться на лидирующие позиции. Я думаю, что никто с ним просто не будет. Он любой боксер даст бой. Денис, там будут хорошие возможности с финансовой точки зрения, но также возможность стать абсолютным чемпионом мира. И потом, Денис, я думаю, вы можете спокойно связать. Выйти хорошо.

Ось вернется к тренировкам через шесть месяцев и, вероятно, продолжит боксировать в супертяжелом весе.

Лебедев в конце прошлой недели он выиграл , это ужасный(30-3, 17 КО) и фокусируется на бой против Александра Усика(15-0, 11 КО).Читайте также:



Категория: Спорт