Разработчик: «Головкин сам решает принять окончательное предложение Альвареса»


Опубликованно 12.09.2018 15:16

Разработчик: «Головкин сам решает принять окончательное предложение Альвареса»

Том Леффлер / Фото - inform.kz

Промоутер чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBO , Геннадий Головкин(38-0-1, 34 КБ) Том Леффлерсообщил, что это боксер, а не команда будет принимать окончательное решение по предложению представителей Только Альварес(49-1-1, 34 КБ) разделить доход от мести, схемы 57,5% 42,5% в пользу мексиканской стороны. Диспетчер цитирует BoxingScene.

«Решение Геннадий, сейчас он находится в Москве, на открытии чемпионата Мира 2018 года по приглашению компании Hublot. Я жду его ответ, после чего я сделаю официальное заявление. Головкин четко дал понять, что он готов двигаться с 50 до 45 процентов, для заключения сделки с группой Канала, которая считает себя частью «А».

В данный момент мы очень близки, Golden Boy Promotions приходим к цифре 42,5 процентов и сделали это достаточно публично. Головкин будет принимать окончательное решение самостоятельно, то я жду его ответ. Мы будем говорить с ним завтра утром, из-за разницы во времени между двумя странами».

По словам президента Golden Boy Эрик Гомес, предложение о разделении гонорара является последним и окончательным.

Месть Головкин – Альварес может состояться 15 сентября. В случае отключения мексики можно встретить Daniel Jacobs(34-2, 29 КБ).Читайте также:



Категория: Спорт