Паркер объяснил, почему Иешуа отказался от боя с Уайлдером


Опубликованно 12.09.2018 15:15

Паркер объяснил, почему Иешуа отказался от боя с Уайлдером

Джозеф Паркер / Фото: Мэтью Центральный/Getty Images

Экс-Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер(24-1, 18 Ко) считает, что обладатель поясов WBA Super, IBF, IBO, WBO Энтони Джошуа(21-0, 20 KO) отказался драться с Желающих Уайлдер(40-0, 39 Ко) из-за его отсутствия доступа к этому бою. Слова с киви приводит BoxingScene.

"Я поражен. После поединка со мной он вызвал на бой с Уайлдером, но мне кажется, что его тон изменился. Волны хочет бой и хочет объединить пояса, я часто общаюсь с ним. Я чувствую, что страсть и желание стать абсолютным чемпионом мира.

Иешуа также хочет объединить титулы, но я не думаю, что он готов к бою. Он хочет встретиться с Желающим правильное для себя время".

Ранее стало известно, что бой Уайлдер – Джошуа не состоится в 2018 году. В сентябре того же британского супертяжеловеса должен провести защиту титула WBA Super в отношении россиянина Александра Поветкин (34-1, 24 КО).

Компьютер Уайлдер, в свою очередь, считает, стороны, британский виновным в его отсутствие поединок. Американец сообщил, что больше не хочет иметь никаких дел и Иешуа.Читайте также:



Категория: Спорт