Читы для "Сириус Сэм 2": активация и коды


Опубликованно 12.09.2018 13:54

Читы для

"Сириус Сэм 2" (Serious Sam) - очень интересная игра, которая затягивает на долго. В игре есть возможность пройти сюжет, как в автономном режиме (без подключения к Интернету, самостоятельно), и в мультиплеере. То есть, сюжет можно пройти вместе с друзьями.

Возможность "Сириус Сэм 2"

В этой замечательной игре вы можете использовать различные виды оружия, чтобы самые различные способы, чтобы убить врагов, вы можете пойти на разных машинах (в том числе огромный шар с шипами) и так далее.

Игра очень интересная, но по-прежнему люблю то, что есть приемы, чтобы "Сириус Сэм 2". Эти коды дают различные преимущества, и некоторые из них работают даже в мультиплеере, если включена эта функция в лобби. Читы Serious Sam 2

Разработчики создали хорошую возможность. Не нужно хранить большое количество кодов для их использования. На самом деле все гораздо проще. Просто надо знать команды. Для того, чтобы активировать возможность использовать коды, нужно игру сделать следующее: В игре нажмите клавишу тильд (~). Откроется консоль, где вам нужно ввести команду sam_iEnableCheats=1. Закройте консоль. Нажмите кнопку ESC на клавиатуре, а затем нажмите клавишу F1. Открывается меню, где есть приемы, чтобы "Сириус Сэм 2".

Все достаточно просто. Там уже можно выбрать макияж и активировать его. Если вы хотите использовать возможности для развития, читы для "Сириус Сэм 2" поможет вам в этом. Для того, чтобы использовать чит коды разработчика, просто откройте консоль и введите sam_iEnableCheats=2. После чего вы можете смело использовать все возможности для развития в "Сириус Сэм 2".

Как отключить чит на "Сириус Сэм 2"? Это просто: Снова откройте консоль нажатием тильды (~). Введите код sam_iEnableCheats=0. После этих легких действий, возможность использовать чит-коды на "Сириус Сэм 2" погаснет, в будущем можно будет включить снова.

Эти действия помогут включить или отключить возможность вводить читы.

Коды

В консоли вы можете ввести: Please God - для бессмертия. Please Fly - режим полета. Please Ghost - отключить физику для игрока. Вы можете пройти через различные элементы, включая стены. Please Invisible - для того, чтобы получить невидимость. Враги не только увидеть героя, так что вы можете делать все, что хочет.

Вот, эти простые действия могут помочь вам преодолеть сложную миссию, или просто повеселиться. Автор: Эрик Georgian 2 Августа, 2018



Категория: Мобильная техника