Техасский стрелок 'обусловленная отказом от давки


Опубликованно 12.09.2018 07:42

Техасский стрелок 'обусловленная отказом от давки

Сэди Родригес, мать Шана Фишер, 16, рассказал газете, что ее дочь отвергла четыре месяца агрессивной авансы от обвиняемого шутер Димитриос Pagourtzis, 17, в городе Санта-Фе школе.

Фишер, наконец, поднялся к нему и неловко ему в классе, - цитирует газета мать как писать в личном сообщении на раз.

“Неделю спустя он открывает огонь по всем, ему не нравится”, - сказала она.

“Шана быть первым.” Родригес не мог самостоятельно быть достигнуто за комментарий.

Если это правда, то это будет вторая школа съемки в последние месяцы вызвано такое неприятие.

Шестнадцать-летний Шана Фишер отклонил четыре месяца агрессивной авансы от обвиняемого шутер Димитриос Pagourtzis прежде чем она была убита. Фото: Facebook

В марте 17-летний высокий Мэрилендский школьник использовал его отца пистолет, чтобы стрелять и серьезно ранить студенток, с которыми он был в недавно закончившихся отношений, сообщает полиция.

Как следствие вступает в свой третий день в воскресенье, не официальный мотив был объявлен за резню, четвертый-смертоносных массовый расстрел в школе нас в современной истории.

Одноклассники в средней школе Санта-Фе, с 1460 учащихся, описано обвиняемого шутер как тихий одиночка, который играл в школьной футбольной команде.

Он был одет в черный плащ в школу в Техасе жара в пятницу и открыл огонь из пистолета и дробовика.

Женщина вытирает слезы во время молитвы всенощной после съемки в средней школе Санта-Фе в Санта-Фе, штат Техас. Фото: АП

Нескольких учетных записей новостей изобразил его как дразнить своих жертв, как он стрелял, ориентируясь в основном на классе искусств помещении, где Фишер был.

Он предоставил властям мало информации о расстрелах, его адвокат Николай Poehl-сказал он, добавив: “честно говоря из-за своего эмоционального состояния, я не много на что.”

Губернатор штата Техас, Джим Эбботт, республиканец, заявил журналистам Pagourtzis получил оружие от своего отца, который, вероятно, приобрел их на законных основаниях.

Таня Диас, Люси Брок Санчес и Мартинес Лиги города возлагают цветы, в знак и шары на дереве за пределами школы Санта-Фе. Фото: АП

Г-н Эббот также сказал, Pagourtzis хотел покончить жизнь самоубийством, мотивируя журналов подозреваемого, но не иметь мужество, чтобы сделать так.

Семья Pagourtzis-сказал в заявлении, что они были “опечалены и встревожены” по стрельбе и “в шоке, как никто другой” события. Они сказали, что они сотрудничают с властями.

Это 17-летняя средняя школа младшего Димитриос Pagourtzis, который был обвинен в убийстве капитала после съемки в средней школе Санта-Фе, который оставил 10 мертвых. Фото: Галвестон Каунти шерифа/МЕГА

Все учебные заведения в Санта-Фе будут закрыты в понедельник и вторник, сообщили чиновники.

Pagourtzis, кто сказал, что полиции сознался в стрельбе, проводится без воскресных облигаций в тюрьму в Галвестоне.



Категория: Интернет