Врачи не знают, что являются морепродукты вредны для организма


Опубликованно 11.09.2018 12:46

Врачи не знают, что являются морепродукты вредны для организма

Новости шоу бизнеса: Врачи сказали, что морепродукты могут быть опасны для здоровья.

Морепродукты обязательны в вашем рационе, ведь они содержат необходимые элементы для здоровья. Но экологи и врачи бьют тревогу из-за загрязнения водных поверхностей производства из отходов промышленности, инфекции и мутации рыб. Основателем норвежского Союза охраны природы эколог-активист Курд Идеальная отмечает, что выращенный лосось – едва ли ядовитая еда в мире.

Ведь из-за неправильных условий выращивания на небольшой ферме из-за чрезмерной скученности рыбы болеют. Инфекционный некроз поджелудочной железы анемия – именно с такими заболеваниями local попадает на стол потребителя. К рыбе также токсичные вещества дополняют. Токсиколог из Франции Жером Россиян говорит, что лосось фруктов в 5 раз выше, чем по вредности и токсичности по сравнению с другими море.

Да и ловить нормальную рыбу в вопрос, чтобы переработать, потому что в воде океанов нефть и промышленные продукты падают. Некоторые виды рыб накапливаются в организме ртуть – акула, рыба-меч, скумбрия и другие. Большое содержание свинца в рыбе и морепродуктах увеличивает риск ревматоидного артрита, аутоиммунных заболеваний, системной Красной волчанке и других.

И опасные личинки круглых червей можно найти почти все сельди Северного моря и Балтийского моря. Суши с морской окунь, лосось, треска гарантия "Новоселов" в вашем теле. Поэтому никогда не употребляйте рыбу, которая не прошла термическую обработку. Из-за повышения температуры воды в океане и увеличение количества Дунай кислоты, которые используют также в качестве "кислота зомби", опасно и мидии, сардины, гребешки и креветки.



Категория: Здоровье